У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?


Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

В этом вопросе у людей часто бывают разногласия- кто- то считает, что всю жизнь нужно прожить с одним человеком, а кто то считает, что это не к чему- что каждую ночь( ну или не реже чем раз в неделю заводить нового партнёра)... А какое ваше мнение- иметь много объектов для обожания это хорошо или лучше верность и преданность?

0

2

Что я лично могу сказать по теме по этой... Ну не мне вообщем судить людей, но я как то больше к первому варианту склоняюсь- любить так любить, а не скакать по разным партнёрам- всех всё ровно любить не возможно, любовь странная штука и она каждую неделю не может появляться и пропадать)...

0

3

LEDOKOL написал(а):

любовь странная штука и она каждую неделю не может появляться и пропадать)...

я считаю что когда человек встретит ту единственную половинку , то скакания по разным койкам уйдет само собой , ну конечно если это будет по настоящиму любоФФФФФФ! Я своему мужу за 8 лет не разу не изменила, да и мыслей таких не возникало. а менять партнеров это не по мне, я свое тело не на помойке нашла , что бы на него каждый взобраться мог!!!

0

4

travma написал(а):

я считаю что когда человек встретит ту единственную половинку , то скакания по разным койкам уйдет само собой , ну конечно если это будет по настоящиму любоФФФФФФ! Я своему мужу за 8 лет не разу не изменила, да и мыслей таких не возникало. а менять партнеров это не по мне, я свое тело не на помойке нашла , что бы на него каждый взобраться мог!!!

Мдяяя у меня срок уже больше чем 8 лет, если считать со дня знакомства))) Ань а бывают такие люди которые говорят. что любят, но и других не забывают)..Что с такими делать?

0

5

LEDOKOL написал(а):

Что с такими делать?

зашивать или кастрировать.

http://s003.radikal.ru/i203/1007/aa/2b64bdc64f97.gif

0

6

LEDOKOL написал(а):

что любят, но и других не забывают)..Что с такими делать?

да ну и пусть и любят и не забывают)))) не суди и не судим будешь!

0

7

travma написал(а):

да ну и пусть и любят и не забывают)))) не суди и не судим будешь!

Не ты чё то фразу не туда вставила)..или ты согластна что бы твой мужчина и тебя типа любил и успевал налево раз так цать сбегать?

0

8

LEDOKOL написал(а):

твой мужчина и тебя типа любил и успевал налево раз так цать сбегать?

а я не про свою ситуацию говорю а вообще))))) своего не долго думая , на Х...... послала бы и все
http://s001.radikal.ru/i194/1007/29/ffc9f838d628.jpg

0

9

travma написал(а):

и все

Легко....

0

10

СтранНик написал(а):

Легко....

не легко , но и себя я уважаю, и с этим не хочу мирится я собственница жуткая, прям до выноса мозгов [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?