У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 171 страница 180 из 216

171

Венеро4ка написал(а):

сугубо личное, дело каждого

Согласен,не спорю. [реклама вместо картинки]

Венеро4ка написал(а):

Кстати, а сам женат? дети есть?

Я женат и дети у меня имеются. [реклама вместо картинки]

0

172

Венеро4ка написал(а):

да ничего она не должна, это личное, сугубо личное, дело каждого

Вот меня аж улыбает всеобщая реакция на слово "должна"- каждый человек должен в первую очередь себе, может кто- то этого не понимает, но например беспорядочные половые связи как раз в первую очередь СЕБЯ САМОГО и унижают... Тут тебя  не много не про это но всё же тему стоит переименовать... [реклама вместо картинки]

0

173

СтранНик написал(а):

Я женат и дети у меня имеются.

А ты бы желал своим детям жизнь вне браке?

0

174

Венеро4ка написал(а):

А ты бы желал своим детям жизнь вне браке?

У него дочка и думаю не желал бы..Вот мы тут все рассуждаем, а на самом то деле так и есть- все такие вольные крутые.  а вот когда дети начинают колобродить сразу возмущаемся [реклама вместо картинки] ...

0

175

я к этому наш с ним диалог и вела)))
Моя мама приложила ну очень много усилий, что б п=расписалась, смешно вспомнить, и вот сейчас у меня свои дети и я начала понимать, как же она была права))

0

176

Венеро4ка написал(а):

я к этому наш с ним диалог и вела)))
Моя мама приложила ну очень много усилий, что б п=расписалась, смешно вспомнить, и вот сейчас у меня свои дети и я начала понимать, как же она была права))

А моя позиция такова....Сам человек в жизни должен что то из себя представлять,если желаете:имущество,мнение,позиция,а коли только всё чужое,то это какое-то паразитирование на чьём то организьме.И нет мне разницы ни какой - брак, нет брака,только бы имела представление,что её,а что не её.А в остальном-брак не удержит,ни от греха,не от проступка,не от преступления.Он не есть гарант,но и не должен быть бремя.

Но тут не об этом.
Невинность,это же типа образ жизни.А следовательно к долгу отношения не имеет,это скорее норма,чем долг. [реклама вместо картинки] 
Ну как типа привычка соблюдать гигиену.

0

177

СтранНик написал(а):

.Он не есть гарант,но и не должен быть бремя.

СтранНик написал(а):

Невинность,это же типа образ жизни.А следовательно к долгу отношения не имеет,это скорее норма,чем долг.

Абсолютно согласна с тобой, Ванечка [реклама вместо картинки]

0

178

ОдинокаяЛуна написал(а):

Абсолютно согласна с тобой, Ванечка

Вот за что и спасибос.

[реклама вместо картинки]

0

179

не знаю должна или нет.но я своему досталась такой :blush:
да и вообще я на многие вещи смотрю иначе...видимо по старомодному а не как сейчас смотрят на это всё

0

180

На мой взгляд не имеет значения :)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?