У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 181 страница 190 из 216

181

Gостья написал(а):

не знаю должна или нет.но я своему досталась такой

Стелла написал(а):

На мой взгляд не имеет значения

ладно ладно....а предположим такая ситуация.
Любите до выноса мозга и ступора конечностей,а он всё не муж и не муж.Ну мало ли чё.Как быть? [реклама вместо картинки]

0

182

СтранНик написал(а):

..а предположим такая ситуация.
Любите до выноса мозга и ступора конечностей,а он всё не муж и не муж.Ну мало ли чё.Как быть?

да я же ничего против не сказала...

0

183

Gостья написал(а):

да я же ничего против не сказала...

ну а при чём тут за и против???Я просто спросил,типа если не повезло так как повезло и не берёт в жёны то,ну не зовёт за муж...терпеть?

0

184

СтранНик написал(а):

Я просто спросил,типа если не повезло так как повезло и не берёт в жёны то,ну не зовёт за муж...терпеть?

терпеть что?)) :rofl:
да делай что хочешь и всё))) как бы человек сам распоряжается своей жизнью)

0

185

Gостья написал(а):

человек сам распоряжается своей жизнью)

вот в том и вопрос то...типа невинность то,что нужно пронести сквозь все испытания в брак,или не то чтоб клад,чего его так сказать беречь то.
[реклама вместо картинки]
Разбазарил,а после уж и какая собственно разница,главное же чтоб человек хороший попался.

0

186

:playful: да эт естественно

0

187

Gостья написал(а):

да эт естественно

девственность чтоль естественно,или её так сказать утрачивание абы с кем,лишь бы по согласию?

0

188

СтранНик написал(а):

девственность чтоль естественно,или её так сказать утрачивание абы с кем,лишь бы по согласию?

СтранНик написал(а):

Разбазарил,а после уж и какая собственно разница,главное же чтоб человек хороший попался.

это ествественно

0

189

Gостья написал(а):

ествественно

ну вот теперь всё понял. [реклама вместо картинки]

0

190

Итак,возник вопрос.
А что собственно для вас невинность?Понятие сродни медицинскому,или всё же моральное не отступление от ваших к себе требований?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?