У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 201 страница 210 из 216

201

волк написал(а):

То для мужа она девочка а для тех с кем спала женщина

:D

0

202

волк написал(а):

другими видами секса

вау....А ВДРУГ НАС ЧИТАЮТ ДЕТИ?.....ну так то оно так.Но ведь вопрос в невинности а не в наличии так сказать подтверждения оной.. [реклама вместо картинки]

0

203

СтранНик написал(а):

А ВДРУГ НАС ЧИТАЮТ ДЕТИ?.....

Так им как раз только о нетрадиционных и рассказывают То что то про аиста плетут а то и ваще про какой-то капустный вид

0

204

волк написал(а):

Так им как раз только о нетрадиционных и рассказывают

ну возможно...Вырос я давненько.

0

205

Я положительно отношусь когда девушка блюдет свою честь, только сейчас это уже редко кто делает

0

206

трямтрямка написал(а):

Я положительно отношусь когда девушка блюдет свою честь

вот мы и подобрались вновь к самому важному..А что же сие за зверь-ЧЕСТЬ ДЕВУШКИ? [реклама вместо картинки]

0

207

Я за сохранение невинности до брака) а честь - это достаточно размытое понятие, для каждого своё, мне кажется.

0

208

Чем меньше сексуальных связей было у девушки до брака, тем лучше. В идеале ноль.
Просто потому, как свидетельствет статистика, если девушка уже поменяла десяток мужчин, ей легче по малейшему поводу или несогласию фыркнуть и сказать, я другого получше найду, в то время как девушка, имеющего мужа как первого мужчину, сто раз подумает, и решится на такой шаг по очень серьезной причине, только если он совсем уж козел.

0

209

Главный Маг Царства написал(а):

Просто потому, как свидетельствет статистика, если девушка уже поменяла десяток мужчин, ей легче по малейшему поводу или несогласию фыркнуть и сказать, я другого получше найду, в то время как девушка, имеющего мужа как первого мужчину, сто раз подумает, и решится на такой шаг по очень серьезной причине, только если он совсем уж козел.

Необязательно, если она невинна, у неё было мало парней. Или она не востребована.
По себе знаю - это зависит только от девушки

0

210

Кому кто что должен? Нет, не должна ничего, если вдруг первый и незаменимый и сразу в ЗАГС, то молодец, повезло наверное, а может и нет, многое упустила, это уже зависит полностью от мужа))) А вообще это такое дело, решает каждый сам для себя, чего он хочет, главное не попасть впросак из-за своих розовых мечт и желаний.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?