У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?


Ваш первый сайт в интернете?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

nevtrilka написал(а):

потом ДД

Привет, коллега.... :love:  именно там меня и выпестовали.... и сделали тем, кто я сейчас есть....... :flirt:

0

12

Трио написал(а):

Привет, коллега...

Очень приятно коллега! Добрый день!

0

13

А мой первый сайт это ДД. Я и инет подключила, чтобы попасть на этот сайт.... Тоже думала пообщаться с участниками в он-лайн и поучить их уму разуму  :D  Наивная чукотская девочка  :D  Потом начала общаться в Моём мире (эл. адрес то уже готовый был) и соответственно в Агенте (оч удобная програмка тем, что можно разбудить собеседника звонком, и вообще когда что-то делаешь по дому, то слышишь, что тебе пришло сообщение, а не нужно через каждые 20 сек. бежать и заглядывать, что тебе пришло)

0

14

Трио написал(а):

именно там меня и выпестовали.... и сделали тем, кто я сейчас есть.

Что правда?))) А я  как раз вчера тебе про него и намекала)..Но ты же говорила гламур сайт какой то твой первый?

0

15

LEDOKOL написал(а):

Но ты же говорила гламур сайт какой то твой первый?

Так я в теме ДД на Гламуре и была..... там и появилась много лет назад.... там меня и учили всему....

0

16

Трио написал(а):

Так я в теме ДД на Гламуре и была

А МЫ ИМЕННО ПРО САЙТ дд ГОВОРИМ)))- ЗАТЯГИВАЕТ нИН ЖУТКО И ДД НЕ СМОТРЮ САЙТ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛ И ВСЕ ИХ РАЗБОРКИ- А КАК НАРКОТИК ТАК РУКА И ТЯНЕТСЯ ЗАКЛАДКУ ОТКРЫТЬ [реклама вместо картинки]

0

17

народ на яндексе...)в тамошних чатах я сидела долго...))))правда больш чИтала...)))))))))

0

18

ДД конечно)))  :D
Беседка-была моя слабость.  :cool:

Отредактировано Maikel (24.11.2010 02:23)

0

19

Maikel
А почему конечно? Девочки некоторы вообще не в курсе что такое дд и слав богу

0

20

это был контакт)))))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?