У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Как вы снимаете стресс?


Как вы снимаете стресс?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

В последнее время стресс снимаю смотря телек, ходя по магазинам или вязанием, по-другому на данный момент не получается. Хотя одно время в таких ситуациях книги отвлекали или кроссворды.

0

12

Александр Листвин
для смеха Саш)

0

13

А я меломан.
Заткнул уши музыкой - и все забыл :D

0

14

Курю, курю, курю, потом плюну на всё и ложусь спать!

0

15

Sergei69 написал(а):

урю, курю, курю, потом плюну на всё и ложусь спать!

А что курите? :rofl:

0

16

Антилопа Гну написал(а):

А что курите?

Конечно же марихуану. [реклама вместо картинки] Шутка! [реклама вместо картинки]

0

17

Снимаю стресс очень просто. Начинаю читать книги...желательно трагедии.

0

18

Выключить свет и чтобы была полная тишина и включить приятную, любимую музыку, какую-нибудь медленную. Так сидеть и слушать минут 15, следя за своим дыханием, дышать ровно и глубоко... так можно расслабиться и снять стресс. это что-то вроде медитации такой.... (хотя громко сказано)

0

19

Катя написал(а):

Выключить свет и чтобы была полная тишина и включить приятную, любимую музыку, какую-нибудь медленную. Так сидеть и слушать минут 15, следя за своим дыханием, дышать ровно и глубоко... так можно расслабиться и снять стресс. это что-то вроде медитации такой.... (хотя громко сказано)

Помогает? [реклама вместо картинки]
Я иду куда нибудь в клуб и под громкую, музыку и шумящих окружающих забываю про всё, для меня тишина не подходит, в тишине только хуже всё становится http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

20

Чтоб снять свой стресс, нужно начать срочно кому то помогать! То ли тоже стресс снимат,. то ли просто кому то из своих помощь нужна. А когда закончишь свою помощь, то своего стресса уже и не видать))) Во-первых, отвлекаешься, во-вторых, смотришь, а у другого, что ещё похуже твоего!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Как вы снимаете стресс?