У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Вас укачивает в дороге? И как Вы с этим боретесь?


Вас укачивает в дороге? И как Вы с этим боретесь?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Есть ли какие то средства которые действительно помогают от укачивания? И укачивает ли вас вообще в дороге- на каком именно транспорте?

0

2

неа меня не укачивает

0

3

не укачивает :)
А вот в детстве тошнило. Мы останавливались раз в 1-2 часа и минут 10-15 прогуливались у машины, тогда не тошнило :)

0

4

Меня не укачивает

0

5

Стелла написал(а):

не укачивает :)
А вот в детстве тошнило.

А потом само собой прошло всё?

0

6

LEDOKOL написал(а):

А потом само собой прошло всё?

да. С возрастом стало проходить (или машины лучше стали :D ) и потом вообще прошло, сейчас вообще не тошнит :)

0

7

Стелла написал(а):

или машины лучше стали

Вот, вот сейчас такие машины делают что там не пахнет бензином как раньше было во многих [реклама вместо картинки]

0

8

Меня как укачивало в детстве, так и сейчас укачиваетЪ. На всём - в машине, в самолёте, только в поезде не укачивает))), а вот на Катер я с 8 лет не захожу((( Когда еду в командировку на машине ( а у нас дороги горные и крутявые, то пью "Кинедрил" он правда с сонным эффектом и башка огромная становится, но хоть нет этого противного ощущения  [реклама вместо картинки]

0

9

ОдинокаяЛуна написал(а):

а у нас дороги горные и крутявые, то пью "Кинедрил" он правда с сонным эффектом и башка огромная становится, но хоть нет этого противного ощущения

А что все средства от укачивания с таких эффектом?

0

10

LEDOKOL написал(а):

все средства от укачивания с таких эффектом?

Говорят. что все.... А браслетики (напульсники) я не пробовала...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Вас укачивает в дороге? И как Вы с этим боретесь?