У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Есть ли дружба... после секса?


Есть ли дружба... после секса?

Сообщений 41 страница 50 из 197

41

СтранНик написал(а):

ну что то большое,чистое,светлое,трепетное и хрупкое.

И вот это трепетное и хрупкое нужно перемешать с чем то другим? зачем? Не знаю может я жуткая зануда, но мешать всё в одну кучу не люблю..Если друг значит друг, а если секс значит уже не друг, а скорее любовник. временный или постоянный это уже другой вопрос...

0

42

LEDOKOL написал(а):

это уже другой вопрос.

слово то какое-любовник,от слова любить,а секс-так это уже сексовник какой то...

0

43

СтранНик написал(а):

уже сексовник какой то...

Вань ну не я вообще то слово любовник придумала- хорошо назовём это секс партнёром...Так вот как может этот  партнёр другом быть... Знаешь от чего вспоминается фраза "не спите там где работаете" так вот я перефразирую скажу" не спите там где дружите"...

0

44

LEDOKOL написал(а):

не спите там где дружите

ну да,можно же и проспать чё интересное,правда же?

да ладно,думаю отношение у людей разное и к сексу и к дружбе бывают.Есть и такие,что по дружбе покаются,есть и те,что чпокнутся и давай дружить после.Мало ли чего не бывает.Думаю что не сильно влияет секс на отношения,разве что не понравится если,или напротив,слишком уж в кайф.

Ну,а ежели по серьёзке,то конечно переступив черту дозволенного,сделать шаг назад оч не просто.

0

45

СтранНик написал(а):

Думаю что не сильно влияет секс на отношения,разве что не понравится если,или напротив,слишком уж в кайф.

Ну Вань я с тобой не буду спорить- всё ровно ты слышишь лишь себя- скажу лишь, что полностью с тобой не согласна...в удовольствие говоришь? некоторым и совсем мерзкие дела в удовольствие. но это же не означает, что эти дела сразу "хорошо" можно назвать...А люди вообще существа не разборчивые...

0

46

LEDOKOL написал(а):

А люди вообще существа не разборчивые...

нет,просто разбираются после..

0

47

СтранНик написал(а):

нет,просто разбираются после..

Не нет, а да- не хрена люди не разбираются- воротят всё подряд(основная масса), а позже уже разбираться не в чем- позно боржоми пить когда печень посажена...

0

48

LEDOKOL написал(а):

позно боржоми пить когда печень посажена...

не буду с тобой спорить,ты же слышишь и меня ещё...
Моё мнение, что совмещать приятное с полезным можно,но вот вопрос - как долго?

0

49

СтранНик написал(а):

совмещать приятное с полезным можно,но вот вопрос - как долго?

Вань ну пусть будет так. но для меня это не совмещать, а мешать всё в одну кучу и тем портить всё... Спать с одними, дружить с другими...У людей в жизни по большому счёту всегда кавардак именно по той причине, что они совмещать как ты пишешь пытаются, а выходит из этого самая натуральная помойка..Сопли, слюни- ой что же делать я переспала с лучшим другом- горе, горе, что же теперь делать бла, бла, бла...
Мой ответ- думать башкой прежде чем трусы снимаешь..
Извини уж что так грубо :dontknow:

0

50

LEDOKOL написал(а):

думать башкой прежде чем трусы снимаешь..

да ладно?
А чё трусы стали спать мешать кому то?
Да неее,я ж не совсем о том Кать.
Говорю,кто заморачивается этим,тот не позволит себе того,а кто орёт,тот чисто ищет оправданий.

-Ой, посочувствуйте мне,я перепихнулась не с тем!
-Ой, пожалейте меня, я с кем хочу не перепихнулась,а с кем перепихнулась не хочу ещё!

Да и ваще.
Желающий-ищет возможность,не желающий-ищет причины.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Есть ли дружба... после секса?