У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?


Вы заказываете косметику по каталогам?

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

полно парфюма из ив роше, можно сказать почти   все!
также люблю и фаберлик, и орифлейм! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif

0

42

Я работаю в орифлейм поэтому иногда и себе чего-нибудь беру [реклама вместо картинки]

0

43

Покупаю постоянно то эйвон то орифлейм , косметика вроде устраивает [реклама вместо картинки]

0

44

я ив роше последнее время заказываю и эйвон иногда

0

45

Антилопа Гну написал(а):

.мне надо сначала почувствовать аромат почитать состав

мне тоже, поэтому я сначала иду к женщине, у которой много всего есть, все нюхаю, читаю, а потом заказываю. А чаще заказываю, все то что знаю.

0

46

Не заказываю, предпочитаю сама вначале посмотреть, понюхать)))) Хотя Мэри Кэй и Айвон - хорошая косметика, но все таки если ее покупаю, то все равно так, а не через каталог. [реклама вместо картинки]

0

47

сама консультант орифлейм, там же и заказываю, еще ив роше нравится

0

48

Чёрная Роза написал(а):

Покупаю постоянно то эйвон то орифлейм , косметика вроде устраивает

Вот и я так же. Мне нравится выбирать именно по каталогу. Может, потому что нет проблем с цветом.Почти все идет. Сама стала консультантом Орифлейм, чтобы брать со скидкой. А Эйвон мне подружка приносит.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

49

Раньше пользовалась косметикой марки Орифлейм.Сейчас чаще заказываю Ив Роше))всё устраивает и радует, что почти с каждым заказом еще и подарок приходит..мелочи, а приятно)))Очень довольно [реклама вместо картинки]

0

50

Уже лет 10 пользуюсь avon а последний год сама представитель, если разрешили бы могла каталоги новые вам показывать и если кому что нужно в СПБ договорились бы [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?