У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » А мужчины плачут?


А мужчины плачут?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

GORN

GORN написал(а):

Мужчины не плачут, они расстраиваются...

... до слез [реклама вместо картинки]

0

22

tripoli написал(а):

... до слез

не,до соплей и слёзопотоков.
[реклама вместо картинки]

0

23

Интересно, а плачут ли мужчины от физичекой боли, недомогания? Я вообще никогда не видела, чтоб мой папа не то, что плакал, но вообще...звуки какие-нибудь издавал от боли....поэтому в детстве я некоторое время думала, что мужчины не чувствуют боль и им не бывает больно  [взломанный сайт]

0

24

GORN написал(а):

Мужчины не плачут, они расстраиваются...

[реклама вместо картинки]  Вот он типично мужской ответ-"если мне больно я всё ровно вам это не покажу, я плакать не буду, я лучше пойду кому нибудь в репу дам- по расстраиваюсь- ПОТОМУ ЧТО Я МУЖИК"
Да чушь это всё... скрыть слёзы не значит быть мужчиной и быть сильным...

0

25

tripoli написал(а):

Интересно, а плачут ли мужчины от физичекой боли, недомогания? Я вообще никогда не видела, чтоб мой папа не то, что плакал, но вообще...звуки какие-нибудь издавал от боли....поэтому в детстве я некоторое время думала, что мужчины не чувствуют боль и им не бывает больно

Тебе Катюш повезло с папой)))- вообще мужчины любят поныть когда им больно, когда они заболели..не скажу, что ревут), но ноют ещё как [реклама вместо картинки]

0

26

LEDOKOL написал(а):

не скажу, что ревут), но ноют ещё как

ага, 37.7 это у же катастрофа, в то время как женщина и с 39 шуршит

0

27

А вот моя бабушка говорит, что мужчины любят поныть, и особенно подавить на жалость..хД
а вообще я считаю, что настоящая мужская слез, не из-за какого-нибудь пустяка  может быть только у настоящего мужчины)

0

28

[LiZa написал(а):

]А вот моя бабушка говорит, что мужчины любят поныть, и особенно подавить на жалость..хД

бабушка ваша не права(бывают по натуре нытики).

[LiZa написал(а):

]а вообще я считаю, что настоящая мужская слез, не из-за какого-нибудь пустяка  может быть только у настоящего мужчины)

А вот с этим согласен.  Настоящий мужчина без причины плакать не будет. Хотя всякое может быть...и нервный срыв...и т.д.

0

29

PsixeYa написал(а):

ага, 37.7 это у же катастрофа, в то время как женщина и с 39 шуршит

[LiZa написал(а):

]А вот моя бабушка говорит, что мужчины любят поныть, и особенно подавить на жалость..х

Вот, вот - права бабушка твоя, только они никогда этого не признают вот тому подтверждение

Северус Снегг написал(а):

бабушка ваша не права(бывают по натуре нытики).

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

30

LEDOKOL написал(а):

Вот, вот - права бабушка твоя, только они никогда этого не признают вот тому подтверждение

И когда же я давил на жалость?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » А мужчины плачут?