У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Кто во что играет на компе или PS ?


Кто во что играет на компе или PS ?

Сообщений 171 страница 180 из 206

171

СтранНик написал(а):

во все играл?а мне чтот не очень...муторно.Найди,принеси,радиация эта ещё.

Конечно во все и Тени Чернобыля и Зов Припяти все прошёл )))А как же ты хотел это такой мир где все проверяется и где надо выживать )

0

172

лично мне сталкер не понравился

0

173

Book Krosserr написал(а):

надо выживать )

так то мож и да,но меня это доканывало...я предпочитаю свежий воздух и взгляд на противника в оптический прицел.

0

174

Лично мне не нравятся когда мужчины играю в игры http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-1.gif

0

175

Сейчас только майнкрафт, а вообще я мморпг задрот =/

0

176

СтранНик написал(а):

.я предпочитаю свежий воздух и взгляд на противника в оптический прицел.

А Свобода это тебе обеспечит потому что свобода использует по большей части снайперскую винтовку )

Злая Зая написал(а):

Лично мне не нравятся когда мужчины играю в игры

Так сделай так что бы понравилась многие девушки так говорили пока в Street Fighter 4 не играли ))

0

177

Book Krosserr написал(а):

Так сделай так что бы понравилась многие девушки так говорили пока в Street Fighter 4 не играли ))

Не я не люблю вообще не какие игры! пробовала мне не нравится сидеть играться) http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-1.gif

0

178

Злая Зая написал(а):

Не я не люблю вообще не какие игры! пробовала мне не нравится сидеть играться)

Почему то когда девушки играют в игры где надо драться они меняют своё мнение ))) блин шрифт мелкий

0

179

Book Krosserr написал(а):

Почему то когда девушки играют в игры где надо драться они меняют своё мнение ))) блин шрифт мелкий

Саша не знаю почему им это нравится но мне нет) ты на компе настрой

0

180

Злая Зая написал(а):

ты на компе настрой

Усё настроил слава богу ))))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Кто во что играет на компе или PS ?