У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Кто куда в этом году собирается?


Кто куда в этом году собирается?

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Стелла написал(а):

Сёстры двоюродные зовут меня к себе в Мордовию, прям и не знаю как разделить отпуск та...

Съездила к родным :) Вчера вернулась в 6 утра :)
Хорошо отдохнула, но мало.
Теперь летом поеду в Тамбовскую область :)

0

32

А мне и собираться никуда не нужно, живу в 2-х часах езды от моря, аналогично от гор, леса и остальных природных достопримечательностей.

0

33

nevtrilka написал(а):

А мне и собираться никуда не нужно, живу в 2-х часах езды от моря, аналогично от гор, леса и остальных природных достопримечательностей.

А я вообще на море живу, так всё равно хочется поехать куда-нидь на другое море. Чёрное надоело, надо на Красное  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif  Ток никак не займусь загран. паспортом, лентяйка.....

0

34

ОдинокаяЛуна написал(а):

А я вообще на море живу,

ага,вот было бы прикольно если ты бы написала...."Устала от своих окраин,страшно хочу в Сочи."
Я бы ржал.....
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

35

ALEKS.KLION написал(а):

Хочу в Питер в этом году впервые съездить   правда не знаю когда это лучше всего сделать -  летом или осенью (многие советуют ближе к холодам, поскольку туристов там в этот период меньше).

летом красиво.

0

36

СтранНик написал(а):

ага,вот было бы прикольно если ты бы написала...."Устала от своих окраин,страшно хочу в Сочи."
Я бы ржал.....

Ну видишь Вань, я ступила, не дала тебе наржаться вдоволь  [реклама вместо картинки]

0

37

я к родителям на море, за пол года соскучилась очень.

0

38

сама не знаю еще куда конкретно, но точно на море)

Отредактировано Чёрт в юбке (07.04.2011 19:19)

0

39

Скорее всего в Питер, если всё будет путём)

0

40

В июне на выходные в Москву, в июле - в деревню, в Тверскую область. А больше вроде никуда не выберусь...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Кто куда в этом году собирается?