У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?


Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Gостья написал(а):

а наш вспомнил о нас когда я уже замуж вышла.

Хоть это радует. А я и замуж вышла и внучку ему родила, а толку нет. При том, что и дочь моя и я похожи на него!

0

12

nevtrilka
есть такие люди эгоисты

0

13

Gостья написал(а):

есть такие люди эгоисты

Да у него еще двое детей, в той семье, где он сейчас живет.

0

14

У меня родители развелись когда я ещё маленькая была, если честно я тяжело это переживала, очень бы не хотелось таких переживаний моему ребёнку...

0

15

не знаю,не разводится наверное...хотя,да не,если люди взрослые и не глупые,всё будет нормально. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif

0

16

СтранНик написал(а):

вот и я думаю,когда типа нормальные люди разходятся-нету и травм то.

Это точно!У меня подруга развелась с мужем,когда дочери было 3 года.Общаются отлично,летом вместе на море отдыхают,хоть и в разводе.Подруга и со свекровью сохранила отличные отношения,периодически ребенок недели 2-3 живет у бывшего мужа и все отлично.
Тут многое,если не сказать,что все,зависит от женщины.

0

17

СтранНик написал(а):

не знаю,не разводится наверное...хотя,да не,если люди взрослые и не глупые,всё будет нормально.

Ну тут же не про взрослых людей речь, а про их детей, как дети всё воспринимают...

0

18

L.E. написал(а):

Если развода избежать не возможно как не нанести ребёнку не поправимую травму? Как объяснить ему что происходит в семье?

По-моему если его избежать уже не возможно,то травму ребёнок может получить именно если не развестись.
Если родители все время орут,ругаются,унижают друг друга,это самое ужасное что может наблюдать ребёнок.
Запрещать общение с ребёнком без веских причин(наркомания,педофилия и тд),самая жуткая ошибка.
Недавно была передача Пусть говорят,с Малининым и Зарубиной,вот где бедная дочка,которая стала заложницей отношений...

0

19

Хранительница гавани написал(а):

Ну тут же не про взрослых людей речь, а про их детей, как дети всё воспринимают...

наверное стоит объяснить, что папа и мама его так же любят и просто им надо пожить отдельно :dontknow:

0

20

.....

Отредактировано PsixeYa (18.10.2011 18:54)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?