У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?


Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

elenka написал(а):

Это точно!У меня подруга развелась с мужем,когда дочери было 3 года.Общаются отлично,летом вместе на море отдыхают,хоть и в разводе.Подруга и со свекровью сохранила отличные отношения,периодически ребенок недели 2-3 живет у бывшего мужа и все отлично.
Тут многое,если не сказать,что все,зависит от женщины.

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/20/fa/fa647999c93c127f2e489371f667b561.gif

0

22

СтранНик написал(а):

а жил бы и мозг выпиливал матери,лучше былоб?

Ну Вань, я же не написала, что хочу, чтобы он с нами жил. Я просто была бы не против общения. Я общаюсь с его детьми, с которыми он сейчас живет. С его стороны я никаких попыток не вижу. А ведь он не чужой мне человек.

0

23

nevtrilka написал(а):

ведь он не чужой мне человек.

ну,Ленок,так то так...а может ему просто ну психологически тяжело общение это? http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

24

nevtrilka написал(а):

А ведь он не чужой мне человек.

не поняла всех тонкостей... Лен, а не думала, что в той семье женщина против, чтобы он с тобой общался?

0

25

PsixeYa написал(а):

в той семье женщина против, чтобы он с тобой общался?

во во...
да может ему и самому всё это не очень то просто?

0

26

PsixeYa написал(а):

Лен, а не думала, что в той семье женщина против, чтобы он с тобой общался?

Она не против, это точно. Она первая учительница моей сестры. Я же говорила, что с детьми его мы общаемся, переписываемся. Я думаю если бы она против была, то дети тоже не общались бы.

0

27

nevtrilka написал(а):

Она не против, это точно. Она первая учительница моей сестры. Я же говорила, что с детьми его мы общаемся, переписываемся. Я думаю если бы она против была, то дети тоже не общались бы.

не не,Лен...дело то не в она против или за.Он,ему может не просто окунаться в своё так сказать прошлое.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Развод- душевная травма для ребёнка! Как уменьшить её?