У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?


Бьет, значит любит?

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

Антилопа Гну написал(а):

Ее подруга говорит"А""",ты бы на мужа ,внимание хоть обратила(все говорится в шутливой форме")
А она отвечает"А на что там внимание обращать??член с ноготок борода с локоток :rofl:
Это мне было смешно,а ей потом не очень)))Получила по наглой морде))

А чего подруга лезет? Лучше бы эта подруга вывела бы подружку из-за стола и поговорила бы без свидетелей.
второй вопрос: Он нормальный? Столько лет с ней прожить и тут внезапно она стала с кем-то флиртовать? Не верю... Значит и раньше всё было..
третий: Она выходила замуж и не знала что там за писька у него? Не нравится? Так пусть разводится, охотниц много найдётся на достоинство мужа.
Бить морду не выход, можно словами оскорбить гораздо больнее, при этом не потеряв своего лица... (мужского так сказать.)

Некоторые женщины за своё поведение заслуживают не то что мордобоя, а порки сковородкой... Однако ж переступив однажды черту, потом её можно и вовсе не заметить...

+1

32

Антилопа Гну написал(а):

Вам пьяная баба в лицо кидает оскорбление ..при людях...унижая вас ..а вы "корректно встать" :rofl:

Антилопа Гну написал(а):

пьяная баба

Этим всё сказано...
Как раз-таки, если нормальный мужчина, то встанет, под локоток возьмёт жену и уведёт из гостей...

0

33

Антилопа Гну ты когда-нибудь обижала мужчину?

0

34

Стелла написал(а):

Этим всё сказано...Как раз-таки, если нормальный мужчина, то встанет, под локоток возьмёт жену и уведёт из гостей...

О!Много вы таких нормальных..видели? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

35

GORN написал(а):

Антилопа Гну ты когда-нибудь обижала мужчину?

естественно.если вас время от времени на место не ставить - вы борзеете на глазах :yep:

0

36

Антилопа Гну написал(а):

О!Много вы таких нормальных..видели?

Я, бывает, довольно много выпиваю и веду себя, порой, мягко говоря-неприлично :), так вот ни один мой мужчина (да и не мой тоже), не позволил себе не то что ударить, даже грубого слова. Одному выговаривала полчаса какой он плохой, как меня бесит и тд... К вечеру я отошла, он позвонил, спросил как я себя чувствую. Извенился, за то, что меня бесит и сказал будет исправляться  :D
Один раз я встречалась с парнем (просто так, пока никого не было). Ну и в один прекрасный момент мне предложил встречаться парень, который очень нравился. И первый нас увидел, когда мы целовались... Мы с ним поговорили, я мягко объяснила ситуацию и разошлись не совсем тихо (кричали громко и долго), но без мордобоя...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

37

Так к чему я? К тому, что практически всё, можно решить мирным путём, а не избиением "младенцев"...
Всё-таки как не крути, а физически мужчины сильнее (не все конечно, но в основном.)

0

38

Стелла написал(а):

мягко говоря-неприлично

С этого места поподробнее ..чтобы мы ..могли оценить достойно ли это удара в бубен или нет :rofl:

0

39

Бьет значит любит поговорка совсем не про то что вы начали обсуждать-это про то когда муж систематически лупасит жену иногда и не за что а она вот этой пословицей дура прекрывает все. Про ситуацию с гостями я например согластна с антилопой-порой есть такие милые дамы куторым в лоб просто грех не дать,они сами этого оч просят

0

40

LEDOKOL
:cool:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?