У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?


Бьет, значит любит?

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Антилопа Гну
Я просто считаю что история не по теме не много-тут другой случай,тут скорее умышленная правокация

0

42

LEDOKOL написал(а):

Я просто считаю что история не по теме не много-тут другой случай,тут скорее умышленная правокация

вот вот....а в таких случаях необходимо просто сдерживаться,ну на кой людям получать удовольствие позволять от использования себя в своих,подчас очень не лицеприятных целях.

0

43

Вань хорош выпендриваться-есть такие моменты когда просто не обходимо в лоб дать а не сутками беседы вести-выволок из гостей и показал кузькину мать что бы следующий раз не повадно на людях унижать было.

0

44

LEDOKOL
а тема просто странная ..бить можно по-разному...
один раз дать в лоб за хамство - это норма.

0

45

Да не странная тема-вы просто видимо не встречались даже косвенно с людьми которые лупят свою половину часто и без повода-просто настроения нет или срываются на ней за всем,а потом утверждают,что любят-вот мне кажется тема про что

0

46

Я вообще не признаю, когда мужчина поднимает на женщину руку, как бы она этого не заслуживала...
Возможно если только она собирается его убить...

0

47

LEDOKOL
Встречалась))Не поддерживаю этого))

0

48

LEDOKOL написал(а):

Вань хорош выпендриваться-есть такие моменты когда просто не обходимо в лоб дать а не сутками беседы вести-выволок из гостей и показал кузькину мать что бы следующий раз не повадно на людях унижать было.

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/0fccf/e9c1d61f3a.jpg 

Антилопа Гну написал(а):

а тема просто странная ..бить можно по-разному...
один раз дать в лоб за хамство - это норма.

думаю второго и не понадобится...
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

Стелла написал(а):

Я вообще не признаю, когда мужчина поднимает на женщину руку

да так то оно так,но подзатыльничек (любя) можно же?Ну или по попичке пошлёнкать так для стимула рефлексов.
[реклама вместо картинки]

0

49

СтранНик написал(а):

да так то оно так,но подзатыльничек (любя) можно же?Ну или по попичке пошлёнкать так для стимула рефлексов.

У меня сразу в таких случаях рефлекс отдачи срабатывает. Я привыкла, что последнее слово за мной.

0

50

nevtrilka написал(а):

У меня сразу в таких случаях рефлекс отдачи срабатывает. Я привыкла, что последнее слово за мной.

ай умничка.....
да ты  не провоцируешь поди Ленок?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?