У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » "Разбитое зеркало"


"Разбитое зеркало"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я даже если честно и не помню почему в разбитое зеркало смотреть нельзя- что это плохое сулит? Слышала вроде, что смерть или болезнь..ну смотрела я и не раз, давно уже- жива)...

0

2

А у меня сбывалась примета, когда разбивала зеркальца. Сразу какая-нибудь неприятность потом случалась.
В разбитое зеркало смотреться - не обязательно к смерти или болезни...

0

3

Вот именно зеркал боюсь, и верю, что разбирается к неприятностям. Когда разбиваю переживаю, и сразу же выбрасываю осколки, чтобы в доме ничего подобного не было.

0

4

Разбивала-смотрелась))Слава Богу все нормально))Это по большей части самовнушение..вот и все.

0

5

Разбивала :)
НЕ засекала, стараюсь о таких вещах не думать, хотя настроение портится надолго...
Всё-таки 7 лет несчастий не хочется получить на свою жо голову :)

0

6

Антилопа Гну написал(а):

Это по большей части самовнушение..вот и все.

Да все приметы по большому счёту самовнушение)

0

7

И в эту  примету не верю! Смотрел играл резался и ничего живой здоровый.

0

8

Я верю,что зеркала бьются к неприятностям.
Влетит же, чего тут приятного?

0

9

да ну, не верю я в это))))было вот месяц или два назад такое...разбила зеркало, в этот же день еще кошка перебежала дорогу и плюс еще какая-то там примета, короче ну прям "день бед"ниче, жива вроде http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

10

Я не верю в это.Много раз смотрела в разбитое зеркало.но жива здорова...Не верю во все суеверия...

+1


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » "Разбитое зеркало"