У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

LEDOKOL написал(а):

Тани далеко до школы..

а там,где дом нет школы?

0

32

LEDOKOL
вот и взвесь все эти за и против....что лучше? что терпимо? и что не приемлемо? можешь взять листочек и написать с права за с лева против....ну и выберешь...

0

33

ronce написал(а):

Всем доброго времени суток.

приветик

0

34

ronce написал(а):

а там,где дом нет школы?

Привет Иришка))0- не школы есть, ну девочку уже большую в какую то захолустную школу тоже не оч хочется переводить, да и мало школ в округе)...

0

35

Cmexxx написал(а):

можешь взять листочек и написать с права за с лева против....ну и выберешь...

Листочек? :D
Может к психиатру сходить? Он меня сразу в дурку отправит :D - с Твери то в Магадан переехать да ещё и рассуждать что то- точно клиника( по крайней мере так многие считают)

0

36

ronce написал(а):

А почему ей лучше в городе?может,наоборот,лучше за городом,подальше от соблазнов,а?

Ир соблазны есть везде))), кст она не против- возить то мне)...

0

37

а вообще,по существу вопроса...свой дом-это моя самая на данный момент большая мечта....Тем более,что мне и менять то не надо ничего,я и так не в большом городе живу.Одни плюсы,по моему,а самое приятное,что нет соседей.Вот сегодня,к примеру,стала дочу укладывать-так кто то из соседей врубил музыку-бум бум бум-ужас какой то,еле уложила :angry:

0

38

LEDOKOL написал(а):

по крайней мере так многие считают)

я тебе как доктор говорю, психиатры все психи, а на счет листочка зря смеёшься.....ну я тоже со столицы и в сибирь....

0

39

LEDOKOL написал(а):

в какую то захолустную школу

а вот кстати,не факт,что сельские школы хуже городских....Но я понимаю твои колебания

0

40

ronce написал(а):

а вот кстати,не факт,что сельские школы хуже городских....Но я понимаю твои колебания

Ир наши хуже... сталкивалась не много... да и мало их тут- Колыма не школьный край... Да вот думаю- к осени надо будет начинать решать этот вопрос...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?