У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

LEDOKOL
А у нас цены сравнимы с областным центром,то есть ни укупишь ни квартиру ни дом так сразу)))

0

52

ronce написал(а):

ни квартиру ни дом так сразу)))

Я и не сразу, я очень дано откладываю на это дело, все дополнительные заработки, вообщем то думаю хватит, я не зря же пашу, как лошадь)))

0

53

LEDOKOL
конечно,не зря...удачи тебе с покупкой того,что в конце концов ты сочтешь подходящим

0

54

ronce написал(а):

конечно,не зря...удачи тебе с покупкой того,что в конце концов ты сочтешь подходящим

Да вот думаю. размышляю)))...

0

55

я за дом)нормальный,цЫвилизованный,со всеми удобствами.где нить в тихом жЫвописном месте)мы с Пушкиным всегда об этом мечтали и как ток,так сразу и влплотили мечту в жЫсть)хорошо)))выйдешь на крыльцо-вокруг высоченные сосны в небо,травка зенелеет,псины носяццо-кузнечиков ловят,залив виден...эххх)))и ни одной морды нежелательной в радиусе километра)))
квартира тож неплохо,но в центрее мало зелени,дома старые,вечно трубы текут,соседи слушают диму билана в три часа ночи и фик хде машЫну припаркуешь...)
и вообще-до благ цЫвилизацЫи типа супермаркет или кинотеатр можно легко доехать -для энтого транспорт есть)

0

56

пуговица Пушкина написал(а):

я за дом)нормальный,цЫвилизованный,со всеми удобствами.где нить в тихом жЫвописном месте)мы с Пушкиным всегда об этом мечтали и как ток,так сразу и влплотили мечту в жЫсть)хорошо)))выйдешь на крыльцо-вокруг высоченные сосны в небо,травка зенелеет,псины носяццо-кузнечиков ловят,залив виден...эххх)))и ни одной морды нежелательной в радиусе километра)))

Красота)))

0

57

Я лично за домовладение. Не люблю квартиры. В доме все делаешь, что хочешь и на соседей пофиг! А во дворе такую красотищщщууу можно сделать! (я как раз дома этим занимаюсь)

0

58

nevtrilka написал(а):

Я лично за домовладение. Не люблю квартиры. В доме все делаешь, что хочешь и на соседей пофиг! А во дворе такую красотищщщууу можно сделать! (я как раз дома этим занимаюсь)

да........в цЫточках повозиццо это удовольствие редкое)))мну из клумб вытаскивают за шкирняк)))нам дизигнер наваял всяких там...изысков-мы долго эт все портили,штоп божеский вид придать)))

0

59

Мдяяя дом всё токи лучше- там всё своё [реклама вместо картинки]

0

60

У меня вот есть и котэжд и квартира,я бы по собственному желанию не отказалась не от чего....Но квартиру на данный момент продаём,в силу обстоятельств.....Жаль!))))))) [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?