У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны-кошмары

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Ох, мне снятся сны очень разные, и очень странные, но всегда ужасно интересные. Не могу выделить в них кошмары, потому что я их не боюсь, а с любопытством наблюдаю.
Вот, например, один из последних маразмов))
Прошу простить, скопипастила с другого форума, ибо долго пересказывать другими словами.

Свернутый текст

Ну и отборная ересь...) Слушайте.

Все началось с того, что я в обществе родственников (блин, перекочевали с предыдущей ночи, состав тот же). Там же была и моя подруга Леныч. Я куда-то собиралась, одевалась, но во сне, все как всегда медленно. Меня все ждут, я нервничаю, остальные нервничают. И тут я вижу в окно, как в ускоренной съемке восходит кровавая луна. И в этот момент я понимаю, что я оборотень. Именно такой, как Джордж. Ей богу, я так напереживалась. Во сне ощущения бывают весьма реалистичными. Итак, я оборотень, который еще ни разу не превращался. У меня паника, из-за боли превращения, из-за того, что нужно успеть убежать, а все тааак медленно, так медленно. Кроме того, на улице зима. А мне совсем не хотелось очнуться голой на снегу. Ну и Леныч вполне хладнокровно так объясняет, что лучше всего согреет человеческая кожа... Оо. И ведет меня в ванную, где уже вымачиваются отдельные части тела. В частности, с ногой она двинула ко мне... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif Самое странное, что я была согласная в ее правоте, что и озвучила. Но до ужаса не хотолесь оборачиваться в чью-то кожу, поэтому я начала нервно прыгать и пищать, как барышни, увидевшие мышь) В общем, эти непонятные телодвижения перенесли меня в другое место. Что-то типа подземелья, но освещенного. Там были оборотни и вампиры. Точнее, только один оборотень, кроме меня, какая-то девушка. И там была моя одногруппница, которая уже дважды умирала у меня во снах (не подумайте, мне она очень нравится). Она была вампиром. Кто-то из главных полоснул ее пару раз ножом по груди и толкнул на пол. Я даже успела подумать, как волк из "Жил был пес": "ШО, опять?". Но я, по ходу, была просто не посвящена в то, что здесь происходит. Ее не сильно ранили, а только пустили кровь, для того, чтобы та девушка-оборотень ее выпила. И - о, чудо - выяснилось, что кровь друг-друга исцеляет оба вида.
От удивления и перенеслась в другое место. Это была идиллическая картина, которую я наблюдала вблизи, хотя сама находилась в нескольких километрах. Что-то типа режима бога) В общем, залитая солнцем поляна, там отдыхает какая-то молодая пара. А воздухе густо кружит что-то похожее на золотой пух. Больше всего напоминало сильфов - сверкающие парашютики от одуванчиков, как в Хрониках Спайдервика. В общем, фэнтезийна сцена. Тут я переношусь в свою реальную точку обзора и вижу это место издали. Оно представляет собой слоистые скалистые наросты, по силуэту напоминающие город в облаках из пятой части ЗВ, которым заправлял Ландо, друг капитана Соло. И тут, все небо закрывает собой огромный черный дракон. Один раз изрыгнув пламя, он устроил ядерный взрыв. Я, как уже говорила, была очень далеко. Но смогла увидеть (уже без оптического зума), как кто-то встает под улегающейся мглой. Учитывая расстояние, эти кто-то, были несколько метров в высоту. И передвигались очень быстро. При детальном рассмотрении стало ясно, что это огромные, явно не дружественно настроенные самураи, которые шли прямо в город, то бишь, ко мне. А сам город, отчего-то, напоминал Касабланку из Дримфолла. Понимая, что бежать некуда, я бегло заметила одного чувака, который закрывается в своем магазинчике или что-то типа того. Вид у него был готичный (я имею ввиду реальную готику), мрачное аскетичное выражение лица, немного смахивал на фермера с вилами) Я не успела за ним и стала тарабанить в дверь, а он просто просил меня уйти, потому что Они были совсем рядом, а я привлекаю внимание. Я стала тарабанить еще громче, и он меня впустил. Но нас заметили! Мы едва успели закрыться. Но Они уже были у двери, ааа!! Первым глупым решением было - держать дверь изнутри. Но как только ее проткнула катана, я резко передумала) В общем, вниз от двери вела лестница. Это был не магазин, а что-то типа винного погреба. Мы бросились вниз по коридорам, но у хозяина не оказалось ключа от двери, за котрой мы хотели укрыться. Поэтому, какими-то безумными перебежками, мы выбрались на улицу с другого хода. Что было потом - описать нереально, не могу даже подобрать слов. Скажу только, что мы пытались пробраться в человеческую армию, которая противостояла армии дракона. Но и те могли нас убить, как самозванцев. Поэтому нужно было быть очень осторожными. А потом, собственно то, что я не могу описать: мы как какие-то недоТарзаны перелетали с одной крыши на другую на чем-то типа бельевых веревок, и приземлялись между уложенными штабелями солдатами, которые почему-то спали на подвешенных простынях над крышей дома, точь-в-точь, моего старого. Короче, ересь..) Итак, мы вписались, нас не раскрыли. Ума не приложу, правда, чем я похожа на 30-летних мужиков :D Короче, после, у меня были плохие предчувствия. Я видела сон (я так думала во сне, что видела раньше сон,... короче, сон второго уровня :rofl: ), в котором мы все это уже проделывали, и моего товарища по несчастью разоблачили и убили, потому что приняли за какого-то восточного принца, кем, в сущности, он и был. И, рассказывая ему эту душещипательную историю, я и проснулась :disappointed:
Так и не увидела свое первое превращение, и не узнала, что случилось с армией дракона.... :dontcare:

0

12

Завидую вам всем белой завистью.. я своих снов не помню или не вижу вообще.. очень уже давно..хоть бы кошмар какой приснился... http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

13

Мне очень часто снятся кошмары ночью,но я уже как то привык,всегда просыпаюсь с болью,от ран например или ещё чего по подобного

0

14

А мне кошмары не снятся... снятся сны, которые мне неприятны... и я тогда совершенно разбитая и в плохом настроении просыпаюсь... и что самое ужасное - я эти сны помню... т.е. - они как бы не покидают меня при пробуждении...

Лучше уж без снов спать, чем с такими неприятными.....

0

15

После работы особенно...в голове каша такая,и начинает всякий бред сниться.Что именно не помню.♦Если ночью сняться кошмары,спите днём ♦ http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-4.gif

0

16

Belov написал(а):

Если ночью сняться кошмары,спите днём

И что кошмаров не будет? http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

17

Снятся, довольно часто http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif

0

18

да, бывает частенько, но я бы не сказала, что это прям "кошмары", я их не боюсь)))скорее наоборот они меня увлекают.снятся обычно военные действия из разных эпох.иногда даже нечто фантастическое))сначала конечно всё плохо, умирают люди, но всегда к концу сна я нахожу выход из ситуации и всё заканчивается мирно))иногда они так реальны, что задумываешься не из прошлой ли жизни воспоминания http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

19

Хранительница гавани написал(а):

И что кошмаров не будет?

Не будет ночных кошмаров :D
Будут дневные... Мне на скучных уроках иногда дневные кошмары снятся :D

0

20

Раньше мне часто снились кошмары.то змей то еще что то.то меня пытаются разорвать на части...)Но теперь уже давно не снились мне кошмары..Это так хорошо что они не снятся...

0