У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?


Смогли бы вы убить?

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Black_Romance написал(а):

Думала-думала над этим вопросом. Да, я смогла бы убить, но только из огнестрельного оружия, находясь на расстоянии от человека. В глаза ему не смогу смотреть.  Но убить не из мести, а из-за чего-то другого.

если бы была борьба за жизнь, думаю и огнестрельное бы не понадобилось...

0

32

Северус Снегг написал(а):

даже в состоянии аффекта.

Аффект не наступает ведь постоянно, и понять что это не будучи в этом состоянии сложно. 

Северус Снегг написал(а):

А вот вы смогли бы убить человека даже в состоянии аффекта.

Не знаю, там же не соображаешь когда что и как делаешь.

0

33

PsixeYa написал(а):

если бы была борьба за жизнь

А зачем борьба за жизнь, если в моём понимании смерть - это начало чего-то нового, а не конец?)

0

34

Black_Romance написал(а):

если в моём понимании смерть - это начало чего-то нового, а не конец?)

Интересно.. а чего нового. что там ждать.. как можно думать, что там есть что то новое если от туда никто ещё не возвращался http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

35

Ledokol- Ekaterina, именно это и даёт повод думать, что там что-то есть)
Многие люди ведь верят в Бога, хотя его никто не видел.

Отредактировано Black_Romance (07.05.2011 19:42)

0

36

Black_Romance написал(а):

Многие люди

но и у многих хватает разума не стремиться быстрее увидеть Бога... да и инстинкт самосохранения хоть чуть-чуть, но за жизнь поборется..

0

37

Нет, я даже комаров не убиваю.

0

38

Seororo написал(а):

Нет, я даже комаров не убиваю.

А если бы была угроза твоей жизни или жизни близкого тебе человека? Вот или ты кого то или тебя кто то)или близкого твоего)? В такой ситуации тоже бы не смогла. не стала бы ничего делать?

0

39

Хранительница гавани написал(а):

А если бы была угроза твоей жизни или жизни близкого тебе человека? Вот или ты кого то или тебя кто то)или близкого твоего)? В такой ситуации тоже бы не смогла. не стала бы ничего делать?

Да, даже если бы от этого зависали жизнь моих близких и меня, я всё равно не смогла бы убить.

0

40

Seororo написал(а):

Да, даже если бы от этого зависали жизнь моих близких и меня, я всё равно не смогла бы убить.

Просто тут двояко на самом деле получается..ну в той ситуации что я описала..Вот угроза твоему близкому человеку, если ты не обьёшь угрожающего убьют твоего близкого..Получается что ты этому посодействуешь..
Я за себя конечно только могу сказать , если например что то могло случиться с близкими моими людьми я бы не колеблясь спасала бы их, а не думала бы что я там какого то гада убью который хочет их жизни лишить http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Смогли бы вы убить?