У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Социальные сети.


Социальные сети.

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Lusy написал(а):

Ну если свободные люди,то я это пойму)) А если семейные... То какого х спрашивается?

Люся такие не свободные, у которых всё везде чешутся и не только в соц сетях ищут себе что то..Как говорится "свинья грязи найдёт"

0

32

Хранительница гавани написал(а):

"свинья грязи найдёт"

http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/79d55dee547f44dca0f6706a6ad4884b.gif вот вот вот...как то направление близкое к моим размышлениям.

0

33

Lusy написал(а):

Ну если свободные люди,то я это пойму)) А если семейные... То какого х спрашивается?

...вот вот вот...я как раз и спрашиваю.
ну,положим вы типа провели шикарно день,положим вечер был томным,ну и какого тебе лезть в сеть и сидеть там трамбуя мысли?

0

34

Мэил ру. Вконтакте

0

35

Greshnik написал(а):

Мэил ру. Вконтакте

Причины выбора?

0

36

Вконтакте удобно видео смотреть и музыку слушать
А мэилру для передачи документов удобен

0

37

Greshnik написал(а):

Вконтакте удобно видео смотреть и музыку слушать
А мэилру для передачи документов удобен

Greshnik написал(а):

Вконтакте удобно видео смотреть и музыку слушать
А мэилру для передачи документов удобен

Согласен.
Вот одна только незадача, нужно быть их пользователем чтоб пользоваться. Правда же?

0

38

СтранНик написал(а):

...вот вот вот...я как раз и спрашиваю.
ну,положим вы типа провели шикарно день,положим вечер был томным,ну и какого тебе лезть в сеть и сидеть там трамбуя мысли?

Хочешь сказать,что знакомства в вирте дополняют в жизни то,чего не достает? Я имею ввиду эмоции.

0

39

Lusy написал(а):

Хочешь сказать,что знакомства в вирте дополняют в жизни то,чего не достает? Я имею ввиду эмоции.

Хочу сказать, что не понимаю людей сидящих в соцсетях в период общения романтического общаясь с кем то третьим.

0

40

Даже поясню...

Живу я в паре, а на странпчке в рнтернете (в ссетях) всякие коменты и статусы приемлемые к пониманию прежним партнёром. Вот не понять мне, для чего так?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Социальные сети.