У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника


Паника

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Многие люди подвержены паники и даже не в очень экстремальных ситуациях начинают, паниковать..Как бороться с паникой? Подвержены ли вы ей?

0

2

Ой, как бороться, не могу сказать... Сама бываю подвержена панике.))) Особенно когда летом в самолете летела и в воздушные ямы попадали, было ужасное ощущение.

0

3

У меня сестра паникёрша жуткая [реклама вместо картинки] , а я вот нет,может ситуаций не было пока в которых паниковать надо http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

4

Я сам не особо паникую но если рядом появляется человек который орет что мы все сдохнем это наводит панику.

0

5

раньше была паникёршей. сейчас научилась держать себя в руках...иногда моё самообладание меня пугает)

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

раньше была паникёршей.

Раньше все мы были паникерами.

Чёрт в юбке написал(а):

сейчас научилась держать себя в руках.

Это похвально.Некоторые люди до сих пор паникуют при виде маленького паука.

Чёрт в юбке написал(а):

иногда моё самообладание меня пугает)

А не должно пугать. Значит нервная система что надо.

0

7

Северус Снегг написал(а):

Некоторые люди до сих пор паникуют при виде маленького паука.

Ну, при виде маленького уж не запаникую... А если какой-нибудь каракурт залезет на плечо мне, то естественно буду вопить! :D
Я же тихая паникерша обычно... Не буду при народе визжать, что мы все умрем или что-то в этом роде.))) Тихонечко в уголке буду сидеть и паниковать в душЕ! :D

Кстати, один раз очень было страшно... Как раз после серии террактов в Москве. Ехала по Невскому в троллейбусе и рядом со мной села мусульманка. Вся в черном, платок на голове черный... И ехала она, постоянно дергаясь, по сторонам что-то высматривая. А у меня-то в башке уже: "Всё... Щас как бабахнет и не будет меня!" [реклама вместо картинки] И выйти-то боялась, через нее нужно было проходить.)) Но всё обошлось, вышла та дама в конце Невского. Видать, крутилась и смотрела в окно, боясь проехать мимо нужной остановки.)

+1

8

С возрастом закаляюсь что ли, нет такой особой паники, чтобы я заводилась с полоборота, для этого должна быть основательная причина.

0

9

Стрекоза написал(а):

Ну, при виде маленького уж не запаникую... А если какой-нибудь каракурт залезет на плечо мне, то естественно буду вопить! :D

Так и я при виде каракурта запаникую но орать не стану)

Стрекоза написал(а):

Я же тихая паникерша обычно... Не буду при народе визжать, что мы все умрем или что-то в этом роде.))) Тихонечко в уголке буду сидеть и паниковать в душЕ!

[реклама вместо картинки]

Стрекоза написал(а):

Кстати, один раз очень было страшно... Как раз после серии террактов в Москве. Ехала по Невскому в троллейбусе и рядом со мной села мусульманка. Вся в черном, платок на голове черный... И ехала она, постоянно дергаясь, по сторонам что-то высматривая. А у меня-то в башке уже: "Всё... Щас как бабахнет и не будет меня!" http://img72.imageshack.us/img72/8216/shoke.gif И выйти-то боялась, через нее нужно было проходить.)) Но всё обошлось, вышла та дама в конце Невского. Видать, крутилась и смотрела в окно, боясь проехать мимо нужной остановки.)

Хорошо что бучу не подняла)))

0

10

Северус Снегг написал(а):

Хорошо что бучу не подняла)))

Поднимешь тут... Она же РЯДОМ со мной сидела!!! :D

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Паника