У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????


Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Cmexxx написал(а):

да...это я знаю...я и договаривался о ней и оплачивал....

ну тогда жена твоя не состоявшаяся просто скотина- ты ей жизнь спас, а она это как должно приняла...И по чему так по жизни женщины не ценят нормальных мужчин, а мужчины не ценят настоящих женщин, а за всем подряд волочатся...Это я не именно про твою жену говорю...так мысли в слух...

0

32

travma написал(а):

так может и забрать?

и как же это сделать....я в Израиле персона нон грата  , а он бес согласия родителей не выедет....

0

33

Cmexxx написал(а):

250 000 $ это дешевле чем твоя улыбка

http://s45.radikal.ru/i109/1007/ed/f912a9d28a0c.jpg

0

34

Cmexxx написал(а):

а он бес согласия родителей не выедет....

а родители не дадут, я так понимаю......а че суд? хотя обычно выигрывают мамы .

0

35

LEDOKOL написал(а):

ты ей жизнь спас

и ему в свое время тоже.....самое поганое что мне все говорили....мол один раз они тебя предали...предадут второй....ну а я это в первую очередь для сынульки делал....

0

36

travma написал(а):

.а че суд?

суд Израиля запретил мне приближаться к ребенку ближе чем на сто метров....я его украсть хотел....еле замяли....

0

37

Cmexxx написал(а):

суд Израиля запретил мне приближаться к ребенку ближе чем на сто метров....я его украсть хотел....еле замяли....

Слов у меня нет просто...

0

38

LEDOKOL написал(а):

Слов у меня нет просто...

да я там не прав был....на самом деле...

0

39

Cmexxx написал(а):

да я там не прав был....на самом деле...

На самом деле Миш людьми надо оставаться..ты же не просто так хотел ребёнка увести-правильно? Ведь на это причины были? Он запрещала наверное видеться или в гости к тебе ездить- на всё есть причины...Нет причин только для людцкой не благодарности..ну ещё нескольким хреновым качествам, они при рождении заложены...

0

40

LEDOKOL написал(а):

они при рождении заложены...

на самом деле ни что нам не заложено....мы сами себя воспитываем....и ни кто кроме нас не виноват что мы такие....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Имели ли вы с друзьями кридитные отношения????