У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » 10 лучших женских ароматов


10 лучших женских ароматов

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ага... и какой теперь выбрать?

Ну по описанию тебе какой больше подходит?

Антилопа Гну написал(а):

Очень специфический аромат...
никак не отнесла бы его к десятке лучших..

Он многим нравится- не зря же стоит в лучших ароматах и кст специфические ароматы тоже частенько популярностью пользуются у женщин...

0

12

LEDOKOL написал(а):

Он многим нравится- не зря же стоит в лучших ароматах и кст специфические ароматы тоже частенько популярностью пользуются у женщин...

так я не спорю..
вот к нам перед 8-марта один дядя в парфюм приходил..требовал духи "красная Москва" :D Мы ему и такой DKNY и Kehzo и  Dior...а он нам ..отвечает ..мол ..Моя жена всю жизнь "Красной Москвой" пахнет ..и это самый лучший запах на свете)))
Попробуй с таким поспорь :D

0

13

LEDOKOL написал(а):

Cool Water, Davidoff

мне когда то нравились.

LEDOKOL написал(а):

Coco Mademoiselle

тож были такие понравились.

LEDOKOL написал(а):

Calvin Klein

покупала их в течении 2хлет.и еще лакоста нравилась раньше 4года назад там был такой у них ловкий аромат.

0

14

аник написал(а):

:

    Cool Water, Davidoff

мне когда то нравились.

Да мне тоже они когда то нравились)

0

15

Антилопа Гну написал(а):

Моя жена всю жизнь "Красной Москвой" пахнет ..и это самый лучший запах на свете)))
Попробуй с таким поспорь

Да и чё тут спорить- каждому же своё)..кст интересно красная Москва ещё в продажу поступает? [реклама вместо картинки]

0

16

LEDOKOL написал(а):

Да мне тоже они когда то нравились

такой приятный свежий запашок у них.даж и незнаю почему они перестали мне нравится.

0

17

Антилопа Гну написал(а):

Моя жена всю жизнь "Красной Москвой" пахнет ..и это самый лучший запах на свете

а может он со "Столичной" попутал название?Мосва всёт киж столица нашей не объятой....
Шучу шучу.

Ваще по молодости лет приобретал духи (бывало),жене,не жене,а теперь считаю (да и тогда мнение такое было,но) девушка должна выбирать ароматы сама,но с партнёром и не спешно и не на базаре на ветру и морозе.
Лучший аромат,аромат желанной.

0

18

Блин ребята ну ветка для ваших ароматов совсем другая- тут обсуждения тех которые самыми лучшими признаны..Все сообщения про ваши любимые ароматы- переношу в другую тему созданную именно для этого!

0

19

LEDOKOL написал(а):

.кст интересно красная Москва ещё в продажу поступает?

Еще как поступает :D
запах ..конечно у нее антисекс..но ..поскольку в СССР секса не было ..они по старой памяти так и берут..эту марку)

0

20

Антилопа Гну написал(а):

запах ..конечно у нее антисекс..но ..поскольку в СССР секса не было

[реклама вместо картинки] Да запашок ещё тот- помню со своего детства у бабушки Красная Москва была [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » 10 лучших женских ароматов