У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хороший и плохой человек.


Хороший и плохой человек.

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

LEDOKOL написал(а):

какашундра))))

а я обажаю какашундр

0

42

Cmexxx написал(а):

обажаю тя....

http://i080.radikal.ru/1007/ad/4dbf7f0a35f7.jpg
шучу))))))))

0

43

Cmexxx написал(а):

а я обажаю какашундр

А ну понятно :rofl:

+1

44

travma
А я чё, а я не чё- я всё честно внизу написала :D

+1

45

ну,что я могу сказать по поводу...такой вопрос,ну нет на него конкретного ответа.То есть для каждого на этот вопрос свой ответ.
Но вот показывают по телевизору,к примеру,насильника,или убийцу-тут по моему нет сомнений,что он плохой,даже если он ходит по улицам и кормит бездомных животных,или безумно любит жену и ребенка.
Есть множество,так сказать,критериев оценки"хорошести",то есть,все в мире относительно :idea:
вот понаписала всякой хренотени и теперь сижу с умным видом %-)

0

46

ronce написал(а):

Но вот показывают по телевизору,к примеру,насильника,или убийцу-тут по моему нет сомнений,что он плохой,даже если он ходит по улицам и кормит бездомных животных,или безумно любит жену и ребенка.

Да Ир тут с тобой согласна- есть люди к которым можно "плохой" на глухо приделать- только я всё ровно этого делать- не мне вообще судить, людей их жизнь осудит...

0

47

LEDOKOL написал(а):

не мне вообще судить, людей их жизнь осудит..

ну мне кажется не бывает так,чтоб смотришь такой сюжет-и не подумаешь:вот гад!

0

48

ronce написал(а):

ну мне кажется не бывает так,чтоб смотришь такой сюжет-и не подумаешь:вот гад!

У меня в жизни Ир был сюжет наподобие- любой бы возненавидел, а я не стала, да мысль про гада не однократно в голове летала, только я свою душу г...заполнять не буду...Жизнь она сама покажет кто гад кто нет и штампы сама поставит...

0

49

LEDOKOL
Ну,я тоже не побегу суд Линча вершить.Мое мнение останется при мне,а больше ничего и не надо

0

50

ronce написал(а):

Ну,я тоже не побегу суд Линча вершить.Мое мнение останется при мне,а больше ничего и не надо

А вот некоторые как раз бегут мстить "плохим людям" от чего сами то лучше не становятся..всё в жизни относительно- плохой, хороший, я как то таким критериям не сужу,хотя иногда увидишь что нибудь ( по тому же телику) и думаешь, как ты вот сказала), бывает такое)...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хороший и плохой человек.