У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид


Суицид

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

аник написал(а):

да уж было дело.аж нак на учете стояла у психа и нарколог диспансере.

Хорошо, что всё хорошо кончается! Больше не повторять!!!

0

22

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хорошо, что всё хорошо кончается! Больше не повторять!!!

ну хорошо.ну всеравно быват такая какашка наплывет че уж незнаешь че делать))то ли сьесть ее то ли))))

0

23

пока не было попыток к суициду, надеюсь и не будет...наверное любовь к другим не та была, или к себе все-таки больше..

0

24

PsixeYa написал(а):

пока не было попыток к суициду, надеюсь и не будет...наверное любовь к другим не та была, или к себе все-таки больше..

Наверное прост ты не такая впечатлительная особочка)) Привет  [реклама вместо картинки]

0

25

Свет, наверное смотря в чем..над фильмом рыдать могу, а человека вычеркну и слезинки не пущу(((

0

26

У, как тут всё1 страшно. Это стоит ли из-за любви так чуметь? Разве мужчины стоят этого? сомневаюсь... Околдую любого! Пусть вешается сам!

0

27

Кикимора болотная написал(а):

Разве мужчины стоят этого? сомневаюсь... Околдую любого! Пусть вешается сам!

гыгык...

вот ты прям роковая.
Да ваще стоит ли так прям уж до крайностей то?Ну подумаешь любовь,ну подумаешь не сложилось.
http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

28

PsixeYa написал(а):

а человека вычеркну и слезинки не пущу(((

Ну прям уж так??? не верится... человека труднее всего...

0

29

Суицид - это не конец жизни. Это конец всему. Я не верю в ад, как таковой, но для нет раны хуже для души, чем самоубийство. Так что фраза "вечные муки" здесь вполне уместна.

0

30

Я считаю, что это проявление слабости и крайнего эгоизма, в большинстве случаев.
Хотя понимаю.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Суицид