У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Adobe предупредила о критической уязвимости Flash


Adobe предупредила о критической уязвимости Flash

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

kolobdur написал(а):

Тебя кстати тоже хакают

это как это???
меня не надо,я не скустный.

у меня НОД 32.

0

12

СтранНик написал(а):

у меня НОД 32.

Вот потому и хакают :crazyfun:

0

13

СтранНик написал(а):

хакають тебя Светк,хакеры.Нахалы.

Аха)) во всю))) [реклама вместо картинки]  Пошлячок ты наш  [реклама вместо картинки]

0

14

kolobdur написал(а):

Вот потому и хакают

ну вот....а я то думаю от чего у меня зуд.
Ну так чё поставить?Чем предохраняться то?

0

15

kolobdur написал(а):

Вот потому и хакают

Как??? у меня тоже НОД 32.. А какой надо? Касперский???  Нееееееее

0

16

ОдинокаяЛуна написал(а):

? у меня тоже НОД 32.. А какой надо?

вот видишь,Светк,кавалер говорит ни фига не в те аптеки мы ходим перед чаем.

0

17

ОдинокаяЛуна написал(а):

Как??? у меня тоже НОД 32.. А какой надо? Касперский???  Нееееееее

Чего такая реакция :D Он действительно лучший, только нужен или КИС или Кристалл. Но если Каспер все равно такой ужастный :rofl: можно Комодо  - он во всяком случае лучше НОДа и бесплатный к тому же, хотя Кристалл понадежней все таки будет - уже около года на нем сижу жалоб нет.

СтранНик написал(а):

вот видишь,Светк,кавалер говорит ни фига не в те аптеки мы ходим перед чаем.

Неа, не туда ходите :D

0

18

kolobdur написал(а):

хотя Кристалл понадежней все таки будет - уже около года на нем сижу жалоб нет.

Я такой даже не слышала.. наверное в РФ такое не распространено)) Но Каспер так тормозит... ужс... Вот ведь компьютерщики - половина говорят, что НОД лучший, половина за Каспер!! Кому верить??))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

19

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я такой даже не слышала.. наверное в РФ такое не распространено)) Но Каспер так тормозит... ужс... Вот ведь компьютерщики - половина говорят, что НОД лучший, половина за Каспер!! Кому верить??)))

Касперский Кристалл - достаточно новый продукт в России конечно он тоже есть, бо продукт Российский :D Он построен на другом ядре, чем обычный антивирус, поэтому гораздо менее тормознутый. Содержит в себе кроме антивируса еще и брандмауэр, анти-баннер, антиспам, антифишинг и многое другое. По надежности по всем тестам Каспер занимает золото, не платину, но зато всегда, в отличии от антивирусов, которые занимают платину. НОД последние годы занимает среднее или даже ниже среднего серебро. Комодо колеблется между верхним серебром и золотом.

0

20

kolobdur написал(а):

НОД последние годы занимает среднее или даже ниже среднего серебро. Комодо колеблется между верхним серебром и золотом.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Adobe предупредила о критической уязвимости Flash