У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Adobe предупредила о критической уязвимости Flash


Adobe предупредила о критической уязвимости Flash

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

kolobdur написал(а):

Комодо колеблется между верхним серебром и золотом.

ну а как искать дистрибутив то типа в писковиках,ну чтоб разобраться чё за антивирус то такой?

0

22

СтранНик написал(а):

ну а как искать дистрибутив то типа в писковиках,ну чтоб разобраться чё за антивирус то такой?

Ты имеешь ввиду сайт, где можно скачать? Вот: http://www.comodo.com/home/internet-sec … curity.php - это на бесплатный вариант Comodo Internet Security. Сайт на английском, но поддержка русского в антивирусе есть.

0

23

kolobdur написал(а):

Сайт на английском, но поддержка русского в антивирусе есть

вот это уже разговор,а то нарисовался,а мы думай чё о чём.
Спасибо.

0

24

кстати там 60 дней фри типа пользования полюбасу есть.

0

25

СтранНик написал(а):

вот это уже разговор,а то нарисовался,а мы думай чё о чём.

Так надо ж спрашивать я сам могу и не сообразить.

СтранНик написал(а):

кстати там 60 дней фри типа пользования полюбасу есть.

Comodo Internet Security - совсем бесплатный, там другие платные варианты с дополнительными функциями (типа: Comodo Internet Security Plus 2011,Comodo Internet Security Complete 2011,Comodo Internet Security Pro 2011 и т.д.) а этот бессрочный.

Отредактировано kolobdur (15.04.2011 23:01)

0

26

kolobdur написал(а):

Comodo Internet Security - совсем бесплатный

и типа ни ключи на него ни какие другие шляпные коды не надо после???и базы обновляет сам?

0

27

СтранНик написал(а):

и типа ни ключи на него ни какие другие шляпные коды не надо после???и базы обновляет сам?

Естественно, иначе я бы так и написал триал версия.

0

28

kolobdur написал(а):

Естественно, иначе я бы так и написал триал версия.

значит всем качать Камодо Интернет Секъюрити!!!!!!!!

а он типа полноценный или тока интернет охрана то?И работать с НОДом в паре умеет?

0

29

СтранНик написал(а):

значит всем качать Камодо Интернет Секъюрити!!!!!!!!
а он типа полноценный или тока интернет охрана то?И работать с НОДом в паре умеет?

Не понял, что ты подразумеваешь под полноценным. Два антивиря лучше не ставить могут поссориться, потом задерешься разблокировать комп.

0

30

kolobdur написал(а):

Не понял, что ты подразумеваешь под полноценным. Два антивиря лучше не ставить могут поссориться, потом задерешься разблокировать комп.

вот вот...я то в курсах.

Ну типа он ваще всё и вся типа чистит и проверяет?А то бывает такие что тока типа с инета качаное проверяют и всё.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Adobe предупредила о критической уязвимости Flash