У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?


Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

СтранНик написал(а):

ну типа его отремейчил.

Да что ты? И что именно отремейчил? Не ходите девки замуж- ничего хорошего? так это ж не он писал вроде [реклама вместо картинки]

0

42

LEDOKOL написал(а):

Не ходите девки замуж- ничего хорошего? так это ж не он писал вроде

Да ладно???
А я думал что его тема.. [реклама вместо картинки]

0

43

А у меня обратная ситуация - встречались как кошка с собакой, без конца ссорились, расставались,  потом забеременела (я очень ребенка хотела) , даже не стала говорить, когда узнал, потащил в загс, типа чтоб ребенок в браке родился. Расписались и отношения как-то сами собой наладились. Сейчас с гордостью могу сказать, что у нас счастливый брак! Уже и второго ребенка родили кстати))

+1

44

Венеро4ка написал(а):

А у меня обратная ситуация - встречались как кошка с собакой, без конца ссорились, расставались,  потом забеременела (я очень ребенка хотела) , даже не стала говорить, когда узнал, потащил в загс, типа чтоб ребенок в браке родился. Расписались и отношения как-то сами собой наладились. Сейчас с гордостью могу сказать, что у нас счастливый брак! Уже и второго ребенка родили кстати))

Это ж хорошо))), дети они конечно брак укрепляют, но если только они рождаются в любви [реклама вместо картинки]

0

45

LEDOKOL написал(а):

Это ж хорошо))), дети они конечно брак укрепляют, но если только они рождаются в любви

Конечно в любви, мы не просто так ссорясь постоянно разбежаться никак не могли

0

46

Венеро4ка написал(а):

Конечно в любви, мы не просто так ссорясь постоянно разбежаться никак не могли

А знаешь Наташ эт не совсем показатель, когда люди ссорятся и разбежаться не могут- причины оч разные бывают, многие вот так лаяться годами- спросишь "любишь"..Нет..."А чё живёте"... дальше бывают разные ответ ...трусость, выгода и т д...

0

47

Венеро4ка написал(а):

А у меня обратная ситуация - встречались как кошка с собакой, без конца ссорились, расставались,  потом забеременела (я очень ребенка хотела) , даже не стала говорить, когда узнал, потащил в загс, типа чтоб ребенок в браке родился. Расписались и отношения как-то сами собой наладились. Сейчас с гордостью могу сказать, что у нас счастливый брак! Уже и второго ребенка родили кстати))

Хммммммм?
Прилюбопытно что то даже...Типа стерплось слюбилось?

0

48

СтранНик написал(а):

Типа стерплось слюбилось?

Такое тоже бывает [реклама вместо картинки]

0

49

LEDOKOL написал(а):

Такое тоже бывает

Вижу..........но вот верится с трудом. [реклама вместо картинки]

0

50

СтранНик написал(а):

.но вот верится с трудом.

ну почему же люди все разные... и отношения у них разные [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?