У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС


Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС

Сообщений 31 страница 40 из 80

Опрос

А сколько бы вы хотели что бы у вас было детей?)))
1 достаточно его ещё растить надо

10% - 4
2-3

65% - 26
чем больше тем лучше

5% - 2
не хочу детей

7% - 3
хотя бы одного

2% - 1
свои варианты и пояснение

10% - 4
Голосов: 40

31

близнецов хочу, а если их не будет, то один))мальчик [реклама вместо картинки]

0

32

Я бы хотела не менее двух, но не более четырех.

Отредактировано Стори (27.01.2011 09:07)

0

33

Свой вариант. Если выбирать, то одного, конечно. Но мне он не подошел, потому что я не могу сказать, что хочу детей. Я понимаю, что однажды придется, только чтобы не пожалеть в старости и чтоб другие носом не тыкали. Да и вообще, говорят, у нерожавших женщин могут быть проблемы со здоровьем, когда организм стремится "плодиться и размножаться", а все остальное сопротивляется.

0

34

"не хочу детей"
по крайней мере пока)

0

35

Мне уже хватит(моих двоих)

0

36

Ksana написал(а):

Я понимаю, что однажды придется, только чтобы не пожалеть в старости и чтоб другие носом не тыкали.

Какие глупости! Ради этого не стоит рожать !

Ответила 2-3. 3х пацанов хочу, но мое желание вряд ли сбудется, хотя кто знает  :rolleyes:

0

37

Serafima написал(а):

Какие глупости! Ради этого не стоит рожать !

С точки зрения моего сегодняшнего я - да, не стоит. Но я ведь не знаю, что выкинет мой организм к 40 годам. И есть еще один фактор... Решение, заводить или не заводить ребенка, за мной, но ведь есть еще и мужчина, который тоже имеет свой голос в семье. Не многие хотя в молодости детей. Но редкий мужчина откажется от перспективы давать наставления в старости своему сыну.

0

38

очень хочу двоих, и обязательно они будут!

0

39

хотела вседа двоих,а теперь у меня 3 детишек.

0

40

Я бы двоих точно хотела, но, дай Бог, один получился бы http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Сколь бы вы хотели что бы у вас было детей?- ОПРОС