У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России


Самый эпатажный певец России

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ШУРЫ!!!! ХОЧУ, ЧТОБЫ У НЕГО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ!!!!   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif  

0

42

Красавец... [реклама вместо картинки] http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0522/h_1306057256_69f3d6c3ed.jpeg

0

43

Друзья! Есть сайт свежего радио и там форум http://www.forum.svejeeradio.fm/topic/2 … hem-radio/ тут есть тема что бы вы хотели слышать на свежем радио, я знаю что у них крутится Шура Не Верь Слезам в ремиксе давненько, так давайте попросим чтобы включали Воздушные шары!!! Давайте поможем Саше!!!!!
Кто хочет, может написать там про Сашины песни, мы будем очень рады.

0

44

1 Июня 2011,12:42

Певец Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, внезапно обрел сразу двух внебрачных детей – близнецов Даниила и Анжелику.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Певец Александр Медведев, более известный широкой массе под псевдонимом Шура, внезапно обрел сразу двух внебрачных детей – близнецов Даниила и Анжелику.

Это стало известно после того как 37-летняя мать детей Алена Полякова подала заявление на певца в ГУ МВД Москвы с прошением возбудить уголовное дело. По ее словам, Шура исчез, когда она была на 2-м месяце беременности, прихватив с собой 1200 долларов.

Поводом для обращения в милицию и суд после 9-милетнего молчаливого ожидания стала новость о том, что отец ее двоих детей объявил о свадьбе. «Для меня эта новость была шокирующей, - рассказала «Life News» Полякова. - Как это так? Человек обещал на мне жениться, а теперь говорит всем, что женится на другой! Его здесь, в Кисловодске, двое детей ждут! Меня беспокоит их судьба! Я его не отпускаю! Я от него не отстану пожизненно!»

Однако по данному заявлению милиция вынуждена будет отказать в возбуждении уголовного дела. Прошло много времени, и как такового состава преступления нет.

Странное для мужчины с нетрадиционной ориентацией знакомство, по словам Алены Поляковой, произошло в июле 2002 года в Питере. В тот день женщина возвращалась домой и проходила мимо клуба "От заката до рассвета" недалеко от гостиницы "Астория». Двое молодых людей подошли к ней и вызвались проводить ее до дому. Так завязался роман с Денисом Чекониным - так Шура представился девушке.

Впоследствии он переехал к ней жить. Пара прожила вместе 3 месяца. Кто по профессии Шура – Алена и не догадывалась. Когда Алена узнала, что забеременела, она решила продать свою комнату в Северной столице и купить жилье в Кисловодске, чтобы провести время раннего детства детей ближе к природе и рядом со своей бабушкой.

«Мы продали комнату за 6700 долларов, - рассказывает обиженная мать. - И тогда мне мой Денис сказал, что у него проблемы с деньгами. А он же обещал на мне жениться, а я ему верила. Конечно, я ему дала денег - 1200 долларов. 25 сентября, как сейчас помню, он пошел в продуктовый магазин через дорогу и больше не вернулся».

Уехав на Кавказ, женщина родила близнецов - Анжелику и Даниила, которые как "три капли воды" похожи со своим отцом. Через несколько месяцев после появления на свет детей Полякова увидела их отца по телевизору. «Передачу вел ведущий Майоров, - рассказывает Полякова. - Он пригласил в студию стилиста Сергея Зверева, который показывал, как красить волосы. Я присмотрелась, а в качестве модели - мой Денис! Его там представили как певца Шуру. Ну вот так я узнала, как его на самом деле зовут».

Сейчас дети знают, кто их отец и с нетерпением ждут его в гости. Сам Александр Медведев не стал отрицать, что подобный факт мог иметь место. «В 2002 году все могло быть, - прокомментировал Александр Медведев. - Только я впервые узнаю о том, что девушка могла забеременеть. Для меня это очень приятно, что есть дети, которые смогут продолжить мой род. Но одновременно меня это очень потрясло. Мне надо прийти в себя, чтобы все осознать и вспомнить все возможные детали».

Сейчас Алена работает уборщицей в ветеринарной клинике. Зарплата маленькая, и жилье ветхое. В своем заявлении в ГУ МВД по Москве Алена Полякова указала: "Пускай вернет все, что брал в долг: признание в любви, обещание жениться и деньги - 1200 долларов..."

[реклама вместо картинки] ага, смешно даже.
Такого просто не помогло быть, по многим причинам. Во - первых, у Саши не может быть детей (это очень грустно), во - вторых в 2002 - 2003 у Саши были проблемы, и очень большие трудности, поэтому просто логически такого не может быть. В третьих, он бы никогда так не поступил, назвавшись другим именем, знакомиться, к тому же с девушкой! [реклама вместо картинки]
К тому же он сам говорил, что после концертов и не только после концертов, к нему подходят женщины с какой - нибудь "кобылой" и говорят ему "Вот, Саша познакомся, это твоя дочка. Помнишь, как мы с тобой на "Дождях" отжигали? вот такая дочь у нас с тобой." - ему самому смешно это слышать.
А сейчас это просто, как обычно пиар - ход. Блин, его пиарщики задолбали уже такую ерунду придумывать.  [реклама вместо картинки]

0

45

На следующей неделе выйдет в эфир программа Первого канала "Пусть говорят". На этот раз канал провел сенсационное расследование по вопросу отцовства Шуры. Не пропустите все скандальные подробности о жизни эпатажного артиста.

БЛИИИИН!!!!! [реклама вместо картинки]  Тут только ДНК тест определит, отец Саша или нет.

0

46

Сегодня на работе смотрели передачу. Там ему губы надували. (чёт закачивали в губы), такой довольный был :)

0

47

Стелла написал(а):

Сегодня на работе смотрели передачу. Там ему губы надували. (чёт закачивали в губы), такой довольный был

Да да, я тоже смотрела эту передачу. Это была программа "Давайте мириться! Страшно красивые", ему там делали что - то вроде ботекса. Бедняжка, он там так сидел... [реклама вместо картинки]

0

48

Сегодня "Пусть говорят"про Шуру и о его незаконных детях.

0

49

elenka написал(а):

Сегодня "Пусть говорят"про Шуру и о его незаконных детях.

Там будут проверять эту женщину на детекторе лжи, и никто еще не говорит точно, что это его дети, точный результат покажет только ДНК тест.

0

50

УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НЕ САША ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕТЕКТОР ЛЖИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДНК ТЕСТ ПОТВЕРДИЛИ, ЧТО АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОТЦОМ ЭТИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России