У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Дважды в одну реку...


Дважды в одну реку...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Всегда придерживалась того мнения, что не надо входить дважды в одну реку - ничего хорошего не будет. Но вот в последнем случае получилось наоборот. Не сложились отношения, разошлись, убедились, что не можем друг без друга, сошлись и все у нас хорошо. А расходились не из-за ерунды, а по очень серьезным причинам

0

12

Borga написал(а):

Не сложились отношения, разошлись, убедились, что не можем друг без друга, сошлись и все у нас хорошо. А расходились не из-за ерунды, а по очень серьезным причинам

Инга, ну дай Бог конечно, есть и исключения из правил, как в вашем случае)

0

13

Я знаю даже несколько таких пар, у которых все было так же. И они, на мой взгляд, достаточно счастливы.
Наверное просто надо трезво попытаться оценить ситуацию, ведь не каждому человеку стоит давать шанс на повторные отношения

0

14

У меня никогда не получалось, хоть и пробовала, не выходило и всё, остывала я что ли... :dontknow:

0

15

Borga
:cool: побольше бы таких случаев...это замечательно!

0

16

я всё таки считаю,всё звисит от мотива.Если мотивация значительна,то и востановление отношений и реально и значимо.

0

17

Я считаю, что возобновить отношения реально и даже реально, что второй шанс будет на всю жизнь. Но зависит от силы чувств двоих.

0

18

kotenok написал(а):

что второй шанс будет на всю жизнь

если изначально разошлись по пустякам...вообще не верю, что второй раз к чему-то хорошему..

0

19

PsixeYa написал(а):

если изначально разошлись по пустякам...вообще не верю, что второй раз к чему-то хорошему..

:huh: а если разошлись не по пустякам, то второй раз может привести к чему то хорошему??? помоем наоборот...

0

20

PsixeYa написал(а):

если изначально разошлись по пустякам...вообще не верю, что второй раз к чему-то хорошему..

а мне кажется, что очень даже получится. Вдруг они просто ошиблись, что из-за пустяка разошлись, может поняли что жить не могу друг без друга и как легко друг друга потерять. Так что я верю все же второму шансу.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Дважды в одну реку...