У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кулинарная беседка » Готовим или едим то что кто то приготовил)))?


Готовим или едим то что кто то приготовил)))?

Сообщений 11 страница 20 из 70

Опрос

А Вы любите готовить?
Очень люблю готовить

17% - 4
Люблю, но это у меня не очень получается

8% - 2
Я не умею готовить поэтому и не люблю

8% - 2
Не я люблю есть, а готовка не моё

4% - 1
Конечно люблю и очень хорошо умею

30% - 7
Умею готовить. но очень редко это делаю

17% - 4
Высшее мастерство для меня это омлет)))

4% - 1
Хотела бы научиться хорошо готовить

0% - 0
Нет, а зачем- всегда есть кому накормить

8% - 2
Голосов: 23

11

СтранНик написал(а):

Так что еда - не есть норма,еда - есть пистча.

Ну вообще то еда для человека э
то нормально, вот не оч уже нормально когда ёе нет [реклама вместо картинки]

0

12

LEDOKOL написал(а):

когда ёе нет

Да ладно тебе Кать....
Я вот например могу из простого лаваша и пары сосисонов намутить сытость в желудке.Стоит ли из-за ды проблему делать?Просто когда без понимания знаешь вот не люблю.Типа ты работал,голодный пришёл,а тебе типа-"Приготовь себе чё ни будь сам"....и даже милым не назовут. [реклама вместо картинки]

0

13

СтранНик написал(а):

Да ладно тебе Кать....
Я вот например могу из простого лаваша и пары сосисонов намутить сытость в желудке.Стоит ли из-за ды проблему делать?Просто когда без понимания знаешь вот не люблю.Типа ты работал,голодный пришёл,а тебе типа-"Приготовь себе чё ни будь сам"....и даже милым не назовут.

Вань ну куда тебя несёт то [реклама вместо картинки] -тут тема не про любовь и не про проблемы из- за еду тут опрос типа любите ли вы готовить или лучше когда кто то готовит а ты ешь [реклама вместо картинки]

0

14

LEDOKOL написал(а):

лучше когда кто то готовит а ты ешь

Лучше когда готовка в кайф!

0

15

я обожаю готовить и готовлю очень даже хорошо,ну всем нравится,могу приготовить я так думаю что если не всё,то очень многое!!!

0

16

Анюта написал(а):

я обожаю готовить и готовлю очень даже хорошо,ну всем нравится,могу приготовить я так думаю что если не всё,то очень многое!!!

Аналогично. Тоже готовить люблю, на выходных вообще пир  своим устраиваю. А вот в будни не успеваю готовить что-то шикарное.

0

17

готовить не люблю,не умею и не хочу учиццо)не тянет...чес слово.если нет таланта-неча башкой ап стенку биццо.

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

готовить не люблю,не умею и не хочу учиццо

Ты прям как моя сестра. Они с мужем ко мне питаться приходят. Халявщики, блин, мои.

0

19

пуговица Пушкина написал(а):

не тянет...чес слово.если нет таланта-неча башкой ап стенку биццо.

Да такое т оже бывает [реклама вместо картинки]

0

20

LEDOKOL написал(а):

Да такое т оже бывает

Хотяяя, если захотеть всему можно научиться.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кулинарная беседка » Готовим или едим то что кто то приготовил)))?