У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?


Ему можно, а мне нельзя?

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

так жить не возможно

Я с тобой не буду полностью спорить,просто если в супружеской паре всё классно,любовь и понимание....то скажу лично от себя,мужик будет на коротком поводке у своей любимой,главное женщине уметь держать его на таком расстоянии,а это тоже не все умеют
                                                                        [взломанный сайт]

0

12

Ну раз мужчинам всё позволено тогда мне мужчиной нужно было родиться [реклама вместо картинки] , признаюсь честно гормоны всегда играли играют до сих пор наверное поэтому и не могу никого постоянного найти http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

13

Чёрная Роза написал(а):

признаюсь честно гормоны всегда играли играют до сих пор наверное поэтому и не могу никого постоянного найти

Ну так в этом нет ничего страшного!Какие наши годы... [взломанный сайт]

0

14

Belov написал(а):

Я с тобой не буду полностью спорить,просто если в супружеской паре всё классно,любовь и понимание....то скажу лично от себя,мужик будет на коротком поводке у своей любимой

Ой Сашка ты сам себе противоречишь))), а как же гормоны, как же семя и т д.. Да Саш иногда и в семье всё отлично, а налево бегут и потому, а дело может просто в том что любить мы люди никого по настоящему не умеем... спорить можно часами всё ровно каждый при своём мнении останется..не могу вот только почему ты так утверждаешь что мужчинам гулять можно и простить это можно- ты же не сможешь простить когда женщина от тебя гулять будет? Так вот когда идёшь налево всегда надо ставить себя на место своей второй половины.. так честнее будет.

0

15

Ledokol- Ekaterina написал(а):

простить когда женщина от тебя гулять будет

Попрошу заметить ♥Любимая женщина♥ если будет гулять не прощу,но!...Если она таковой будет являтся,и будет верна мне,я тоже ей изменять не буду...ну может так только взглядом кого-то оценю и не большеее(просто от этого я ваще не как не смогу ограничится) [взломанный сайт] 
                                                                                 [взломанный сайт]

Отредактировано Belov (23.06.2011 14:41)

0

16

Belov написал(а):

Попрошу заметить ♥Любимая женщина♥ если будет гулять не прощу,но!...Если она таковой будет являтся,и будет верна мне,я тоже ей изменять не буду...ну может так только взглядом кого-то оценю и не большеее(просто от этого я ваще не как не смогу ограничится)

Да вот стоит поставить акцент на слова любимая женщина. её ещё найти нужно... а с пони манием что гормон свой нужно распространять) и это жизненно важно найти такую оч сложно...

0

17

Ledokol- Ekaterina написал(а):

найти такую оч сложно...

Тот кто сложностей не боится-найдёт [взломанный сайт]

0

18

Когда есть любимая женщина, мужчине можно и нужно любить только её,это я вам как мужчина скажу [реклама вместо картинки]

0

19

Markiza написал(а):

Справедлива ли точка зрения: мужчине, мол, самой природой предназначено менять партнерш, в то время как женщина должна, безусловно, хранить верность одному?

я эгоистка и чихать хотела на мужскую полигамию, если строить отношения, то только вдвоем, помощники нам не нужны http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

20

Незаменимый написал(а):

я вам как мужчина скажу

Ну прям,как вердикт огласил! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?