У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?


Как вы относитесь к институту брака?

Сообщений 61 страница 70 из 128

61

Gостья написал(а):

фамилия детёф их папы

а вдруг детифки внебрачные...да мало ли как вот случилось такое? [реклама вместо картинки]

0

62

СтранНик написал(а):

а вдруг детифки внебрачные...да мало ли как вот случилось такое?

не могу говорить на счёт "а вдруг"........Ведь я отвечают только за себя ...за свой жизненный опыт)

0

63

Gостья написал(а):

не могу говорить на счёт "а вдруг"........Ведь я отвечают только за себя ...за свой жизненный опыт)

понял....т.е. брак нужен чтоб у детифкоф была фамили мужитская.Понял понял. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

64

СтранНик
та мне он и не нужен был...мы так хорошо жили)))))...Пристоо я принципиальна...Хошь детей???? тогда уж общих...полностью общих))) и на бумажках и в жизни :rofl:

0

65

Gостья написал(а):

та мне он и не нужен был

ну типа ты про брак???
А мужичёк значит (повезло) хороший подле.
Вот и славно,вот и поздравляю.
[реклама вместо картинки]

0

66

СтранНик написал(а):

ну типа ты про брак???

в смысле того что не я и не он не заморачивались об этом,пока жили три года без печатей и формальностей

0

67

Gостья написал(а):

в смысле того что не я и не он не заморачивались об этом,пока жили три года без печатей и формальностей

умнички....
[взломанный сайт]

0

68

вот только когда узнали что у нас будет лялька))) тогда и пошли в загс)))) и то потихому никто не знал)))

0

69

СтранНик написал(а):

что для вас регистрация брака?

Сообщение государству, что мы спим вместе  [реклама вместо картинки]
А вообще, я сейчас спокойно отношусь к наличию штампа в паспорте. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Главное, чтобы любили друг друга, хотели прожить всю жизнь вместе и родить детишек. А-то бывает, и штамп есть, а смотрят друг на друга как кошка с собакой. Или всю жизнь прожили без штампа, но счастливы и всё есть, как у проштампованной семьи.

0

70

Utavegu написал(а):

Главное, чтобы любили друг друга.А-то бывает, и штамп есть, а смотрят друг на друга как кошка с собакой.

[взломанный сайт] 
от любови до неновисти пол шага???

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?