У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

СтранНик написал(а):

Роман-это всегда хорошо.
Я так понимаю тут тема то про роман с подтекстом всё таки?

Вань)))- КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН И КАК ТЫ К НЕМУ ОТНОСИШЬСЯ- хватит юлить. тема вполне чёткая [реклама вместо картинки]

0

32

Служебный роман? Почему бы и нет, если оба свободны?  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]   А если так просто замутить, то он только принесет проблемы, вплоть до смены места работы... Да и у свободных в принципе если не получится, то потом ходить вокруг да около? Нет, НЕТ СЛУЖЕБНЫМ РОМАНАМ  [реклама вместо картинки]

0

33

LEDOKOL написал(а):

КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН И КАК ТЫ К НЕМУ ОТНОСИШЬСЯ

Заамечательно отношусь.Само слово роман воодушевляет,тем более коли всё не сведено к тупо блядству и блуду.
Что плохого в том,что людей друг к другу тянет?Что плохого если они сыты друг другом?Что может быть плохого коли люди хорошие?
Вообщем положительно отношусь к положительному роману на службе,вот тока вопрос можно?

0

34

ОдинокаяЛуна написал(а):

Служебный роман? Почему бы и нет, если оба свободны?

Так вот тут как раз поди вопрос не совсем про свободных?

0

35

СтранНик написал(а):

Вообщем положительно отношусь к положительному роману на службе,вот тока вопрос можно?

Вань а если тянет не совсем свободных людей- тоже нормуль?

0

36

ОдинокаяЛуна написал(а):

Служебный роман? Почему бы и нет, если оба свободны?

Ну допустим свободны- вот некоторые начальники считают, что амур- лямур мешает на работе... Я от части согласна с этим...

0

37

LEDOKOL написал(а):

Вань а если тянет не совсем свободных людей- тоже нормуль?

Вопрос снят сам собою.
Отвечаю-обсолютли.
Кать,да что такого плохого в романе?Поясни?

0

38

СтранНик написал(а):

Вопрос снят сам собою.
Отвечаю-обсолютли.
Кать,да что такого плохого в романе?Поясни?

А какой у тебя вопрос был?
Не было ли у меня романов на работе?
Нет- сам знаешь не было у меня романов на работе- аз что не по профессии и работаю...
Что плохого?
А я бы этот вопрос второй половине романтиков задала...
Думаешь вторая половина романтичного начальника или пылкой подчинённой тоже ничего плохого в романе  на стороне не видят?

0

39

LEDOKOL написал(а):

А я бы этот вопрос второй половине романтиков задала...
Думаешь вторая половина романтичного начальника или пылкой подчинённой тоже ничего плохого в романе  на стороне не видят?

Вот ты засранка.
Вопрос был про подтекстность понятия Служебный роман-ты про измены чтоль супружеские через романы на службе?

0

40

СтранНик написал(а):

Вот ты засранка.
Вопрос был про подтекстность понятия Служебный роман-ты про измены чтоль супружеские через романы на службе?

Вань роман он разный бывает- роман когда люди свободны и роман когда нет...Я с обоих сторон смотрю...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Служебный роман