У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему мужики ходят "налево"?Все ли мужчины изменяют?


Почему мужики ходят "налево"?Все ли мужчины изменяют?

Сообщений 51 страница 60 из 143

51

Belov написал(а):

Не вижу ничего плохого в том,что твоя половинка ещё кому-то нравиться!Тут радоваться надо

А если тебе твоя вторая половинка изменит? вам же можно изменять .а вот и правда если тебе изменит? что тогда?

0

52

Belov написал(а):

.Вам о мужиках можно,а нам о вас нет...интересно...но не честно!

Все честно))

Belov написал(а):

Не одинаковые,но похожи

ну а чем похоже?

0

53

Belov написал(а):

А кто сказал,что нельзя?!Не вижу ничего плохого в том,что твоя половинка ещё кому-то нравиться!Тут радоваться надо!

А я не про нравится. я про то что если твоя любимая думаю знаки внимания   будет кому то оказывать тебе явно не понравится.. а вот если ты, то это почему то нормально :dontknow:,только не говорю, что потому что я мужик, это просто на просто отмазка...
Вообще мы долго тут можем спорить, я так скажу если я хочу что бы мне не изменяли. то и сама делать этого не буду..так бы и хорошо мужчинам делать,хоть некоторым что бы потом не получалось... "Она мне стерва изменила. вот какая..." А сам..?) Ну это я всё образно конечно говорю, без конкретных лиц...

0

54

Злая Зая написал(а):

А если тебе твоя вторая половинка изменит?

А я буду это знать или нет?

0

55

L.E. написал(а):

про то что если твоя любимая думаю знаки внимания   будет кому то оказывать тебе явно не понравится.

Ну если я н буду это знать и видеть пусть оказывает)А узнаю-убью)

0

56

Belov написал(а):

А я буду это знать или нет?

ну я вообще спросила,вот смотри мужчины изменяют для вас типа хорошо,а если девушка изменяет это же плохо для вас?типа она шалава и все такое

0

57

Belov написал(а):

Ну если я н буду это знать и видеть пусть оказывает)А узнаю-убью)

Ладно..нет смысла дальше это обсуждать..не складно всё как то получается.. без смысла..

0

58

Злая Зая написал(а):

мужчины изменяют для вас типа хорошо

Я не сказал,что это хорошо,я сказал,что не возможно всю жизнь прожить с одной,и даже не изменить.

0

59

Злая Зая написал(а):

ну я вообще спросила,вот смотри мужчины изменяют для вас типа хорошо,а если девушка изменяет это же плохо для вас?типа она красотка и все такое

У нас и тема есть по этому поводу)
Ему можно, а мне нельзя?

Belov написал(а):

я сказал,что не возможно всю жизнь прожить с одной,и даже не изменить.

Опять же, ты может и не сможешь, а другие может и смогут)

0

60

L.E. написал(а):

У нас и тема есть по этому поводу)

Я просто запуталась

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему мужики ходят "налево"?Все ли мужчины изменяют?