У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему Изменяют Женщины?


Почему Изменяют Женщины?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Женщины ищут любви, уважения, заботы и понимания там, где им, казалось бы, нечего делать — вдали от дома. Поиск отношений, эмоций, новых впечатлений — вот что подталкивает женщину к измене. Сексуальному удовлетворению отводится одно из последних мест. Почему мужчины изменяют? У алгоритма мужской неверности все наоборот. В изменах мужчины ищут прежде всего сексуальное наслаждение, четко разграничивая серьезные отношения (семья, любовь, воспитание детей) и секс на стороне. Это, во-вторых.

это из той статейки...
но я не согласен с мнением автора. не прежде всего секс для мужчины. но, это уже в другую по половой пренадлежности тему.

0

102

Гудвин написал(а):

Этого разве мало?

...мммм,а что в слове слабой заложено?

0

103

СтранНик написал(а):

...мммм,а что в слове слабой заложено?

В реальности приходится быть сильной, держать всё под контролем в силу своего характера, решать самостоятельно проблемы, выходить из, казалось бы, тупиковых ситуаций. Постоянный стресс, карьеризм, гонка за деньгами. Опоры в мужчинах никогда не чувствую и не вижу, а может, и не хочу чувствовать.
Но наступают моменты, когда хочется расслабиться, уступить самой себе и забыть о принципах, забыть о чувстве долга и сделать что-то безбашенное, улётное, забыть о душевной пустоте, проблемах и утонуть в чужих объятиях, почувствовать просто себя той беззаботной девочкой, когда совесть глубоко прячется и не давит на мозг. То есть опция "выкл" - это и есть для меня слабость.

0

104

Гудвин написал(а):

Постоянный стресс, карьеризм, гонка за деньгами. Опоры в мужчинах никогда не чувствую и не вижу, а может, и не хочу чувствовать.
Но наступают моменты, когда хочется расслабиться, уступить самой себе и забыть о принципах, забыть о чувстве долга и сделать что-то безбашенное, улётное, забыть о душевной пустоте, проблемах и утонуть в чужих объятиях, почувствовать просто себя той беззаботной девочкой, когда совесть глубоко прячется и не давит на мозг. То есть опция "выкл" - это и есть для меня слабость.

...о,снимаю шляпу с уважением.
воспринимаю вышесказанное как,-"хочется иногда немножко побыть женщиной."

0

105

СтранНик написал(а):

воспринимаю вышесказанное как,-"хочется иногда немножко побыть женщиной."

Смысл: ты в роли мужика, но хочешь побыть женщиной.
Неправильно воспринимаете, Иван.

0

106

Гудвин написал(а):

Неправильно воспринимаете, Иван.

ой,да ладно,чё на ВЫ то?
не,ну в роли то понятно...я про то, что вам,Елена,девушкам приходится теперь жить по-мужски...мужики ща сдуваются.

0

107

Гудвин написал(а):

хочется расслабиться, уступить самой себе и забыть о принципах, забыть о чувстве долга и сделать что-то безбашенное, улётное, забыть о душевной пустоте, проблемах и утонуть в чужих объятиях, почувствовать просто себя той беззаботной девочкой, когда совесть глубоко прячется и не давит на мозг. То есть опция "выкл" - это и есть для меня слабо

...это разве не суть женского начала? быть желанной, слабой, любимой, обласканной?

0

108

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Почему Изменяют Женщины?