У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Романтика. Что это слово значит для вас?


Романтика. Что это слово значит для вас?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Венеро4ка написал(а):

Романтика - это когда счастлив просто от того, что твой любимый человек рядом. Когда наслаждаешься каждой минуткой общения с ним и когда тебе реально комфортно и хорошо по жизни с этим человеком и ты не прилагаешь к этому никаких усилий

Вот как я с тобой согласна- прямо мои мысли выразила- не надо никаких цвЯтуёчков и свиданок, быть радом и каждой минутой дорожить [реклама вместо картинки] , вот оно самое ценное, а остальное за частую просто показушка

0

12

LEDOKOL написал(а):

Вот как я с тобой согласна- прямо мои мысли выразила- не надо никаких цвЯтуёчков и свиданок, быть радом и каждой минутой дорожить  , вот оно самое ценное, а остальное за частую просто показушка

вот именно показушка, хотя подростками за этим гоняемся))) Мне дороже , чтоб дома все хорошо и стабильно было, чем после скандала - цветы и шампанское

0

13

Венеро4ка написал(а):

вот именно показушка, хотя подростками за этим гоняемся)))

А я почему то никогда не гналась за эта- мужа не оч романтичного выбрала, но как то счастлива,хотя наше жизнь эт не ванна с шампанским, а тернистый путь [реклама вместо картинки]

0

14

Ну меня в браке всего хватает, в том числе и романтики, просто это не в приоритете

0

15

Венеро4ка написал(а):

просто это не в приоритете

А она в семье и не может быть в приобретете- эта романтика важна в конфетно букетные периоды так сказать в период при ворожение, а дальше на ней не стоит зацикливаться..Хотя согласна и с автором ветки- так иногда хочется [реклама вместо картинки]

+1

16

LEDOKOL написал(а):

так иногда хочется

Вот сама же точна как всегда....иногда....
Иногда можно и не такого возжелать! [реклама вместо картинки]

0

17

СтранНик написал(а):

иногда....

Вань просто у некоторых это  ИНОГДА бывает чаще, а у кого то реже [реклама вместо картинки]

0

18

Вот я вобще сам по себе романтик. Легко понимаю что нужно девушки. А романтика это просто сделать так что бы девушке было приятно.

0

19

Тёма написал(а):

Вот я вобще сам по себе романтик. Легко понимаю что нужно девушки. А романтика это просто сделать так что бы девушке было приятно.

Читаешь девушкам стихи под луной? [реклама вместо картинки]

0

20

Тёма написал(а):

Вот я вобще сам по себе романтик. Легко понимаю что нужно девушки. А романтика это просто сделать так что бы девушке было приятно.

Да ты прям идеален!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Романтика. Что это слово значит для вас?