У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?


Детский сад. За или против?

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

чем раньше тем лучше,пока ничего не понимают,все привыкают к чему-то,но постепенно.

+1

32

LEDOKOL написал(а):

вот такой характер вполне может быть и у человека всю жизнь в обществе вращающегося- начиная с садика и т д

Если честно, мне так не хочется верить в заложенный генетически характер. Хочется верить что все пороки или недостатки можно исправить при воспитании, но всё равно не могу отрицать что генетика существует...

+1

33

мона лиза написал(а):

все привыкают к чему-то,но постепенно.

Мдааа вообщем то оно так. но хотелось бы что бы наши дети привыкали к хорошему.. а садики у нас сейчас оставляют желать лучшего... не у всех же есть деньги что бы оплачивать так сказать вип садик...

0

34

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ну в этом я с тобой согласна. Всё зависит от воспитания с пелёнок! Я например сразу решила. что ребёнка буду строго воспитывать. Это не значит что я его не ласкала.Мы и книжки на ночь читали, и по головушке когда надо я его гладила)) Просто я ему многое не позволяла (а главное не позволяла садиться на голову, не позволяла падать духом) и учила стремиться вперёд и к лучшему! Я очень боялась чтоб не вырос такой как мой братик, чтоб потом от него прятались все....А всё потому что засюсюкали в детстве, ему было дозволено всё, лишь бы не плакал((

ВОТ!!!!! ты меня поняла1

0

35

Венеро4ка написал(а):

ВОТ!!!!! ты меня поняла

Да я тоже тебя поняла- только относительно всё в жизни и дети разные- почитай выше что я тебе написала) [реклама вместо картинки]

0

36

LEDOKOL написал(а):

Да я тоже тебя поняла- только относительно всё в жизни и дети разные- почитай выше что я тебе написала)

Читала, я считаю, что каждому ребенку можно привить определенные навыки с рождения, просто дело в том, что очень часто родители на общение ребенка со сверстниками обращают либо в последнюю очередь , либо поздно

0

37

LEDOKOL написал(а):

хотелось бы что бы наши дети привыкали к хорошему.. а садики у нас сейчас оставляют желать лучшего... не у всех же есть деньги что бы оплачивать так сказать вип садик...

Что верно, то верно!!! Моему сыну повезло с воспитателем Она и до сих пор работает там же. Бабушке передает, что хочет видеть нашего Владика, какой он стал посмотреть))) Как-нибудь пойдём обязательно к ней сходим) А вот нянечка была пожилаЯ бабуля, детей ненавидела, запрещала в туалет ходить (ей видите ли горшки неохота мыть) Но ее быстро уволили...Но всегда надо верить в лучшее и хорошее)))  и вести в ребёнком почаще доверительные беседы)

0

38

ОдинокаяЛуна написал(а):

А вот нянечка была пожилаЯ бабуля, детей ненавидела, запрещала в туалет ходить (ей видите ли горшки неохота мыть) Но ее быстро уволили...Но всегда надо верить в лучшее и хорошее)))  и вести в ребёнком почаще доверительные беседы)

Ну вот и я про то- с одной стороны садик эт хорошо, как Наташа писала это развитие для ребёнка, он привыкает к коллективу, а с другой может быть всё что угодно, безалаберных и злых людей хоть отбавляй так что как я уже написала- каждой матери свой решать куда и когда отправлять своё чадо)

0

39

LEDOKOL написал(а):

не у всех же есть деньги что бы оплачивать так сказать вип садик...

Катюш, а сейчас и в муниципальный садик без денег не попасть.

0

40

Венеро4ка написал(а):

А почему ты так против?

привецтвую)
во первых-сама прошла через детсады-ясли и те-де)
во-вторых-видела всю эту систему в развитых странах-с нашей не сравнить...честно.
в-третьих-считаю,что лучче матери ребенка никто не воспитает)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Детский сад. За или против?