У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Что делать если рушится семья?


Что делать если рушится семья?

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Ориона написал(а):

рассуждать то легко, а вот решения принимать и нужные действия совершать очень трудно.

:tomato:

Отредактировано СтранНик (24.04.2013 17:18)

0

42

AVASMUL53 написал(а):

Странный вопрос...: заведи новую. Зачем всю жизнь себя корить в том, что не сошлись характерами и т.д. Судьба, она есть судьба.

А мне вот странно что Вы так запросто и легко говорите "заведу новую",это так просто  завести что то новое с нуля, тем более семью?

0

43

Хранительница гавани написал(а):

А мне вот странно что Вы так запросто и легко говорите "заведу новую",это так просто  завести что то новое с нуля, тем более семью?

не.если не по твоей инициативе,то да.

если мне например вещи собрали и из дома жены сказали топать...я потопал бы ваще легко.

0

44

СтранНик написал(а):

.я потопал бы ваще легко.

Как так? https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56381-4.gif

0

45

Lusy написал(а):

Как так?

в чужом доме если ты чужой,что там делать?

0

46

Ну для начала необходимо узнать в чем суть. Наш брак спасла дочь

0

47

Greshnik написал(а):

Ну для начала необходимо узнать в чем суть. Наш брак спасла дочь

...упс.
вот так на те. любопытно былоб знать,дочь чтож реанимировала ваши отношения? типа любовь воспылала небывалыми до селе красками чтоль?

не не,я серьёзно.

0

48

что делать что делать)бороться до последнего только так могу сказать. Разные причины есть развала  семьи,самая распространенная  по мне так  нет любви в семье,а если нет любви и понимания то нет и смысла бороться чтоб спасти семью.тут даже детишки не спасут,есть такие люди чтоб спасти семью рожают детей думая что это поможет восстановить хоть что-то,а в итоге семья разваливается и детки без пап и хуже всего без мам...

Отредактировано Alenka (25.10.2013 21:49)

0

49

Alenka написал(а):

что делать что делать)бороться до последнего только так могу сказать. Разные причины есть развала  семьи,самая распространенная  по мне так  нет любви в семье,а если нет любви и понимания то нет и смысла бороться чтоб спасти семью.тут даже детишки не спасут,есть такие люди чтоб спасти семью рожают детей думая что это поможет восстановить хоть что-то,а в итоге семья разваливается и детки без пап и хуже всего без мам...

Согласна с тобой, когда нет любви, не смысла в семье и в каких то вынужденных отношениях, всё ровно рано или поздно всё развалится..

0

50

Хранительница гавани написал(а):

Согласна с тобой, когда нет любви, не смысла в семье и в каких то вынужденных отношениях, всё ровно рано или поздно всё развалится...

ух...

ну а чё не разваливается в наше то время? кругом китайская подделка под бренд.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Что делать если рушится семья?