У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Посоветуйте фильм- сериал


Посоветуйте фильм- сериал

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Хочу посмотреть хороший грустный фильм, чтоб порыдать.
Посоветуйте, голливудский ширпотреб не предлагать :3

Отредактировано Seororo (25.01.2012 13:00)

0

52

http://filmin.ru/data/poster/sm/10925.jpg сериал ВОЗМЕЗДИЕ

Год выпуска: 2010-2010
Название фильма: Возмездие
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Капица, Богдан Дробязко
Жанр: Сериалы онлайн
В ролях: Григорий Антипенко, Наталья Антонова, Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин, Нодар Мгалоблишвили, Андрей Астраханцев, Борис Бирман, Руслан Нанава, Борис Смолкин, Рудольф Фурманов, и другие...

трейлер к фильму|сериал

Главный герой – Максим – преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.
Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.

0

53

TRAVMA написал(а):

Возмездие

ваще меня работы этого перца радовали раньше...искренне играет.И сюжетец не кисляк. http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/113.gif

0

54

СтранНик написал(а):

ваще меня работы этого перца радовали раньше...искренне играет.И сюжетец не кисляк.

мне тоже все фильмы которые с ним видела нравятся, может я мало конечно видела)))

0

55

Seororo написал(а):

Хочу посмотреть хороший грустный фильм, чтоб порыдать.

"Белый Бим, черное ухо") Нарыдаешься вдоволь! [взломанный сайт]

0

56

Стрекоза написал(а):

"Белый Бим, черное ухо") Нарыдаешься вдоволь!

Ты моей смерти хочешь? Там же про собачку т.т, я не выдержу.

0

57

Seororo написал(а):

Ты моей смерти хочешь? Там же про собачку т.т, я не выдержу.

Вот так... А вдоволь нарыдаться хочешь...))

"Мосты округа Мэдисон" - отличный фильм, где можно и поплакать. Любовь. Собак там нет. Клинт Иствуд и Мэрил Стрип в главных ролях.

0

58

Стрекоза написал(а):

"Мосты округа Мэдисон" - отличный фильм, где можно и поплакать. Любовь. Собак там нет. Клинт Иствуд и Мэрил Стрип в главных ролях.

Спасибо, гляну! )

0

59

Seororo
Если нравится творчество Клинта Иствуда, то его режиссерские работы - практически все очень серьезные фильмы. И слезу пустить там запросто можно.)

0

60

Для любителей сериалов точнее любительниц))- всё как обычно, месть, любовь,обман, юмор, вообще от скуки можно и глянуть https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-2.gif

краткое описание сериала|Девичья охота

Краткое описание: Главная героиня нового мелодраматического сериала “Девичья охота” - молоденькая девушка, которая лишь недавно окончила медицинский университет. Героиня считает, что претерпела страшнейшее оскорбление от знаменитого предпринимателя, являющегося совладельцем самой крупной российской страховой компании. Затаив злобу и обиду на весь несправедливый и бессердечный мир мужчин, она стремиться всеми силами поквитаться со своим обидчиком.

Обдумав план мести, она решает всеми правдами и неправдами попасть в его компанию и уже изнутри “подточить” его бизнес. Вскоре ей это удается и она принимается планомерно и цинично подминать компанию под себя. Только вот незадача, девушку угораздило в процессе мести влюбиться! Да ещё сразу в двух мужчин - в свою “жертву” и в его партнера, с которым он совместно ведет свой бизнес…

ДЕВИЧЬЯ ОХОТА- СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Посоветуйте фильм- сериал