У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Наше жильё


Наше жильё

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

СтранНик написал(а):

одинаковые ощущения от проживания? или мужья не особо влияют на ощущения твоё твоего дома-домом?

хха, интересный вопрос. И смотря с какого ракурса на него смотреть. Ммммм, ... на те ощущения, которые я имела ввиду говоря, что теперь я чувствую свой дом своей родной крепостью мне кажется муж вообще никак не влияет. По большому счету, ну вот именно для меня, мужья мне кажется влияют на комфорт, качество проживание, защищенность...ну все вот такие какие то дела. А вот душа дома, квартиры, твое единение с ней - это что то сокровенное. Я никогда так трепетно не любила свое жилье как сейчас, не внешний вид (пока ремонт не делали и все как было перед нашим отъездом, так и есть), а свое состояние в нем. Мне комфортно, уютно, спокойно и радостно.  :| ну чего то я прямо в лирику что ли ударилась....

0

22

Ориона написал(а):

ну чего то я прямо в лирику что ли ударилась....

а это и хорошо,кстати.

ну вот и я,ремонт начал делать давно. одно переделаю,другое подлатаю. убеждаюсь,что не фига мучаться со старым,лучше новое сразу и как нужно делать,а не старое лотать и снова ковыряюсь лотая.

о мужьях.
вот,в том то и оно...женщине ведь наверное важнее всего считать себя защищённой и уверенной в завтра,а окружающий комфорт вторичен. везёт тебе с мужьями (кстати).

0

23

Эн написал(а):

хотелось узнать, где вы живёте в квартире, в доме...своё ли жильё или съёмное?
Если своё, то как приобрели: купили, мамино, мужа/жены, подарили, ипотека и т.д.

...всё,я свой флуд прикрываю.

моя квартира мне досталась от родителей (и то не вся и не только мне).

0

24

Живу в квартире, а в летние месяцы на даче.

0

25

Свое, однокомнатная. Купил

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Наше жильё