У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?


Любовь с первого взгляда! есть ли она?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

LEDOKOL написал(а):

Вообще любовь то штука сложная- на самом то деле иногда можно и не понять когда именно она пришла

[реклама вместо картинки]

0

12

аник написал(а):

на носу

мыццо надо)))))

0

13

С первого взгляда,с первого вздоха........Редкость это,а не норма-это уж точно.Я о любви,а не о с первого взгляда. [реклама вместо картинки]

0

14

я не очень верю в любовь с первого взгляда,потому что для начала надо узнать человека внутренне,а в картинку влюбляться я щитаю глупо!!!

0

15

Анюта написал(а):

я не очень верю в любовь с первого взгляда,потому что для начала надо узнать человека внутренне,а в картинку влюбляться я щитаю глупо!!!

Ну да согласна с тобой- вот мне например в первый самый раз мой будущий муж не оч то и понравился [реклама вместо картинки]

0

16

LEDOKOL написал(а):

Ну да согласна с тобой- вот мне например в первый самый раз мой будущий муж не оч то и понравился

ну я же говорю,что с начала надо узнать по ближе человека,а потом уже рассуждать о нём))

0

17

Анюта написал(а):

а потом уже рассуждать о нём))

Так и есть- просто иногда и правда искра проскакивает многие вот именно её и считают за любовь с первого взгляда [реклама вместо картинки]

0

18

да,я верю в нее!!!она у меня была даже!!! [реклама вместо картинки]

0

19

iris_1988 написал(а):

да,я верю в нее!!!она у меня была даже!!!

Ни фига се????А чё эт была,а счас какая?

0

20

Я верю что есть любовь с первого взгляда!! [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?