У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?


Любовь с первого взгляда! есть ли она?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

LEDOKOL написал(а):

Ну да согласна с тобой- вот мне например в первый самый раз мой будущий муж не оч то и понравился

мне тоже мой муж в день нашего знакомства не понравился,мало того,он меня обматерил

0

22

Алена написал(а):

Я верю что есть любовь с первого взгляда!!

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

23

А я не знаю. В юности она наверное есть, только когда взрослеешь начинаешь более оценивающе приглядываться к людям. И как бы это ни странно звучало, но влюбляемся мы в зрелости по расчету.

0

24

nevtrilka написал(а):

более оценивающе приглядываться к людям.

nevtrilka написал(а):

И как бы это ни странно звучало, но влюбляемся мы в зрелости по расчету.

лично я не верю в любовь с первого взгляда.....Она,на мой взвес,просто симпатия.Симпатия к внешнести,повадкам,образу жизни человека по отношению к которому мы её испытываем.
Симпатия конечно видимо сильная.Но люююююююююбоф,это нам не просто там.
Она может после развиваться из вот такой с первого взгляда симпатии.

0

25

СтранНик написал(а):

Ни фига се????А чё эт была,а счас какая?

сейчас,к радости другая))

0

26

iris_1988 написал(а):

сейчас,к радости другая))

Привет Ириска [реклама вместо картинки] - а другая эт какая? [реклама вместо картинки]

0

27

Есть конечно! Просто любовью это трудно, наверное назвать :)
Скорее всего это симпатия с первого взгляда и уже после общения с человеком можно понять, перешла она в любовь или нет :)
Я верю в любовь с первого взгляда, если при дальнейшем общении она в неё действительно превращается, а не отмирает на уровне симпатии  :yep:

0

28

верю что есть.
вот я в своего с первого взгляда влюбилась...и до сих пор люблю его :love:

0

29

Стелла написал(а):

Есть конечно! Просто любовью это трудно, наверное назвать :)
Скорее всего это симпатия с первого взгляда и уже после общения с человеком можно понять, перешла она в любовь или нет :)
Я верю в любовь с первого взгляда, если при дальнейшем общении она в неё действительно превращается, а не отмирает на уровне симпатии  :yep:

[реклама вместо картинки]

Gостья написал(а):

вот я в своего с первого взгляда влюбилась...и до сих пор люблю его

[реклама вместо картинки]

0

30

Gостья написал(а):

и до сих пор люблю его

А до сих пор это долго?)))
А вообще всякое в мире бывает- можно наверное и с первого взгляда влюбиться, просто со мной такого не было и судить 100% не могу [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?