У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?


Любовь с первого взгляда! есть ли она?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

LEDOKOL написал(а):

А до сих пор это долго?)))
А вообще всякое в мире бывает- можно наверное и с первого взгляда влюбиться, просто со мной такого не было и судить 100% не могу

Ага,а я ваще первый раз не помню.Да и темно было,мы и не видели друг друга,так чисто на остчупь.
[реклама вместо картинки]

Многое есть,всего не унесть. [реклама вместо картинки]

0

32

LEDOKOL написал(а):

А до сих пор это долго?)))

13 лет ...ну не знаю долго это или нет)))).Но семейную жизнь своих родителей я уже перещеголяла))

+1

33

Gостья написал(а):

Но семейную жизнь своих родителей я уже перещеголяла))

Офигеть....
а у меня уже 16 лет стажу буде в январе.

0

34

СтранНик написал(а):

Офигеть....

да вот так бывает иногда

СтранНик написал(а):

а у меня уже 16 лет стажу буде в январе.

:cool:

0

35

Gостья написал(а):

13 лет ...ну не знаю долго это или нет)))).Но семейную жизнь своих родителей я уже перещеголяла))

СтранНик написал(а):

а у меня уже 16 лет стажу буде в январе.

Люблю, такие романы с продолжением :)  :yep:

0

36

Стелла написал(а):

Люблю, такие романы с продолжением

Не не не.Я Ваня не Роман.
[реклама вместо картинки]

+1

37

Еще как бывает. Если не с первого взгляда, но с первого часа наверняка)

0

38

Coco Chanel написал(а):

ну в любовь с первого взгляда я наверное больше НЕ верю чем верю...может только если внешняя симпатия

Согласна.
Со мной не случалось любви с первого взгляда,да и среди моих знакомых ни с кем такого не было.

0

39

с первого взгляда есть влюбленность [реклама вместо картинки]

0

40

У меня была любовь с первого взгляда... Мой брат взял на пляж своего друга, с которым виделись впервые. Мы шли шутили, смеялись втроём. Я искоса поглядывала на него, он на меня. Он мне явно нравился. И вот когда спускались со скалистого берега и он взял меня за руку, чтобы помоч спуститься - вот тогда всё поехало-пошло-закуржилось..это умопомрачение мне помнится до сих пор. Были мы на море несколько часов, на виду всего народа, когда прощались - он поцеловал меня в губы и мы больше не расставались, жили 2 года вместе.Сейчас уже 4 года как не вместе, но до сих тепло вспоминаем нашу любовь с первого взгляда))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь с первого взгляда! есть ли она?