У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?


Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

СтранНик, вот так воооооот......

Чтоб была осень...... красивое такое бабье лето...... солнышко.... ласковое, последнее..... и я б шла под руку с моим любимым.... оба уже стаааааренькие...... и молчали..... не потому что сказать нечего..... а потому что - понимаем друг друга без всяких слов...... 8-)

0

102

Трио написал(а):

Чтоб

Трио написал(а):

с моим любимым

Трио написал(а):

и молчали.

[реклама вместо картинки]

0

103

+1

104

СтранНик написал(а):

Роз....а что бы выбрала???Всё таки
ОДНА ЛЮБОВЬ,НО НА ВСЮ,ИЛИ СПАТЬ С КЕМ ХОТЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И НИ КАКОЙ ЛЮБВИ?

А я перед выбором пока не стою. если надо будет тогда и выберу

0

105

Чёрная Роза написал(а):

А я перед выбором пока не стою. если надо будет тогда и выберу

А может и не придётся выбирать- некоторые так всю жизнь живут всех подряд любят, а в конечном итоге никого [реклама вместо картинки]

0

106

LEDOKOL написал(а):

А может и не придётся выбирать- некоторые так всю жизнь живут всех подряд любят, а в конечном итоге никого

А я не люблю всех подряд, я сексом занимаюсь с тем кто мне нравится и любовью это пока не называю, любовь думаю впереди.

+1

107

Вот человек правельные слова говорит Надо вещи называть своими иминами и не валить всё на любовь

0

108

волк написал(а):

Вот человек правельные слова говорит Надо вещи называть своими иминами и не валить всё на любовь

А что врать то, когда любовь придёт не известно, а потребности они всегда есть

0

109

волк написал(а):

Вот человек правельные слова говорит Надо вещи называть своими иминами и не валить всё на любовь

Да только у всех свои имена

0

110

волк написал(а):

и не валить всё на любовь

Так так... значит в любовь  не верим?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?