У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?


Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Трио написал(а):

Чтоб была осень...... красивое такое бабье лето...... солнышко.... ласковое, последнее..... и я б шла под руку с моим любимым.... оба уже стаааааренькие...... и молчали..... не потому что сказать нечего..... а потому что - понимаем друг друга без всяких слов...

Как романтично, Триш  [реклама вместо картинки]

0

112

ОдинокаяЛуна написал(а):

Как романтично, Триш

а я вот по теме ветки скажу так....
Что может лучше быть,чем ночь каждую влюбляться вновь и вновь?В того с кем спишь,с кем спал вчера,с кем спать желаешь завтра.

0

113

СтранНик написал(а):

Что может лучше быть,чем ночь каждую влюбляться вновь и вновь?В того с кем спишь,с кем спал вчера,с кем спать желаешь завтра.

Не знаю, я конечно симпатию испытываю к тому с кем встречаюсь и провожу ночь, но пока про любовь говорить не могу

+1

114

Всё зависит только от того, какие цели. я до 23 лет гуляла, мне не нужны бли отношения на всю жизнь, а вот когда встретила того человека, с кем захотела разделить кров и свою жизнь, так сразу такая примерная стала, многие до сих пор удивляются подобным изменениям))

+1

115

не вижу смысла размениваться...и если имеется в виду само чувство "любовь" и оно взаимно, я "за" чтобы оно было длинною в жизнь)))

0

116

Maryana написал(а):

так сразу такая примерная стала

похвально.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

117

Хотелось бы одну, но вот не получилось, аж три брака было.

0

118

мужчины полигамны.... :rolleyes:

0

119

PsixeYa написал(а):

мужчины полигамны..

Глупость...... 8-)

Выдуманная "гулявниками" и девочками, которые сами непротив сходить "налево"...... 8-)

0

120

Трио написал(а):

Глупость...... 8-)

Выдуманная "гулявниками" и девочками, которые сами непротив сходить "налево".

Вот с этим полностью согласна http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Одна любовь на всю жизнь или каждую ночь новая?