У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 11 страница 20 из 216

11

LEDOKOL написал(а):

Слышь ты

я слышу
У меня вопрос-мозя?

0

12

СтранНик написал(а):

У меня вопрос-мозя?

Валяй[взломанный сайт]

0

13

СтранНик написал(а):

У меня вопрос-мозя?

Валяй)

0

14

Так вот
Вот из ит невинность и девственность?
Тока думать всем.

0

15

СтранНик написал(а):

Так вот
Вот из ит невинность и девственность?
Тока думать всем.

не поняла [взломанный сайт]

0

16

travma написал(а):

не поняла

вот и я не понял

0

17

Невинность (буквально «отсутствие вины») — нередко используется в качестве синонима нравственной чистоты, отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни, отсутствия опыта и оценок. Может использоваться в значениях:

    * невиновность;
    * безвредность;
    * простодушие, наивность;
    * девственность.

Невинность всегда носит характер отсутствия какой-либо провинности — в грехах, проступках или преступлениях. Невинность в таком значении может определяться в соответствии с религией, совестью или законом. Также невинность может носить характер непричастности, исключая невинного субъекта из причин по которым случилось неприятное событие. Невинные развлечения не вредят, невинные шутки не обижают.

Невинность следует отличать от невиновности (характеристики человека по отношению к моральным, правовым и социальным нормам), хотя в быту слово «невинность» часто и вульгарно неточно употребляют, чтобы подчеркнуть незаслуженность обвинения, наказания, страдания («невинная жертва»).

это нам даёт википедия,
а по человечески то,что это такое?Блюдо первое,второе,третье или десерт?

0

18

СтранНик написал(а):

Вот из ит невинность и девственность?

Вань это когда половых отношений ещё не было..Если ты привязался к слову "невинность" так я тебе объясню это частое название девственности в народе- понятно???

0

19

LEDOKOL написал(а):

частое название девственности в народе- понятно?

Де́вственность — состояние женского и мужского организмов до момента первого сексуального контакта. У женщин анатомическим признаком девственности является наличие девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.

Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

да понятно мне то понятно,
и википедия же есть опять же,а в вашем то понимании????

0

20

СтранНик написал(а):

да понятно мне то понятно,и википедия же есть опять же,а в вашем то понимании????

все Ванька сегодня нас умными понятиями закидать решил, что бы и мы за умных сойти могли
http://i068.radikal.ru/1007/08/66f1a781c55f.jpg

+1


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?